Перейти к публикации
Izmaylov

Izmaylov WIP

Рекомендованные сообщения

mashuly Это наверное надо спрашивать, у тех кто действительно разбирается в рисовании и хорошо руку набил, у меня пока только одна картинка)), но после того, что я прочитал и посмотрел, красил я это следующим образом: поверх ч/б картинки, кисточкой с прозрачностью 10% на слое в режиме overlay закрасил все части по отдельности нужными по моему мнению цветами(выглядело это совсем жутко), потом на кожу начал добавлять другие оттенки, желтый, розовый, красный, фиолетовый, в тех местах где мне это казалось нужным, чтобы сделать ее менее однородной, таже процедура с одеждой и чуть менее с животным. Вторым слоем покраски. тоже в режиме overlay. я залил всю эту жуть оранжево фиолетовым градиентом для общей тональности, далее стер 30% мягким ластиком его где он был лишним. На третьем слое покраски в режиме normal я докрашивал просто красками, блики которые например на животном и затылке, рисовались непрозрачной кисточкой с чувствительностью к нажиму, цвета брал пипеткой с самых светлых областей фона за ними, браслет на руке сразу красками дорисовывал, цвета брал с картинки. Это все возможно неправильно и по нубски, но вот как то так я это делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, здорово вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа))..вот..только рога получились..по моим ощущениям из того же материала..что и комбез))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она стильная дама, может чехлы на них нацепила. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она стильная дама, может чехлы на них нацепила. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Получилось замечательно :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nujniy, J_Kidd, Klodia Спасибо!

 

J_Kidd Да по цветам сделал одинаково, хотел обоим пропитанный кровью цвет придать, про материал не знаю, рога как рога вроде, комбез правда задумывался кожаным, а на деле толи кожа, толи латекс, толи пластилин, в общем кому как нравится :-)

 

nujniy С чехлами хорошая идея :smile: , а что например можно одевать перед сном, чтоб не поцарапать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования