Перейти к публикации
Izmaylov

Izmaylov WIP

Рекомендованные сообщения

Эх поздновато я спохватился, ну да ладно попробую, может, что и выйдет.

Всем привет!

Рисую демона.

D.thumb.jpg.229005ffedfdfc134d8bd6d8a073c5c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kueshka хм..., пожалуй его шлем ей и в правду был бы впору :yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделал форму, пока все черно белое и без фона

dd_112.jpg

DD.thumb.jpg.61006e7708c3d538c336da9542600d6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очуметь. Очень круто, нравится=) Ждем фона и цвета^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное начало.Правда,на мой взгляд, есть огрехи:

- у вас ноги больше всего остального тела,слишком не пропорциональные вышли.Необходимо их укорачивать и придавать стройности.

-тазовая часть отсутствует - тело переходит в ноги сразу с живота

-левая нога расширяется к голее,а должно быть наоборот

-правая нога неестественно изогнута в колене.бедро и голень разных размеров.

-что-то не так с верхней частью живота и рёбер.хотя может они и нормальные,просто из-за отсутствия таза,сложно судить.

-рога стоит сделать больше в профиль и поднять выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemoon Спасибо :)

BypDaJIak© Благодарю за разбор:

1 ноги делал специально длиннее, но так как я понял это режет глаз укоротил, стройнить не буду, мне нравится с накачанными ногами :-o

2 по поводу таза несогласен, все вроде строил по скелету и проверял, думал глаза уже не видят, но поспрашивав у знакомых, все вроде его прекрасно видят и ноги вроде оттуда растут

3 тут возможно моя неудачная попытка передать перспективу, с укороченными ногами вроде получше

4 тут я не уверен, смотрю на свою ногу, вроде все естественно изгибается, оставлю как есть, может у меня ноги неправильные

5 тут да, по идее ребра немного должны выступать, но я решил сделать плотные ремни которые стягивают почти как корсет, поэтому ребра сгладил

6 да рожки косят, слепил болванку из пластилина рисовал глядя на нее, вроде теперь все в норме, выше поднимать не буду мне нравится именно так

 

собсна сама каляка-маляка:

ddd_872.jpg

DDD.thumb.jpg.769bcd787811b78b3a2a95ac31921d56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление, решил добавить второго пушистика )

dddd_165.jpg

DDDD.thumb.jpg.c5a9c915a3f5a31469a65a25c4b39a95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне напоминаете uildrim.У неё прекрасно поставлена техническая часть процесса,но вот анатомия парой хромает так что просто диву даешься.И это,кстати,замечают многие люди.

Если не верите мне,то просто возьмите фотографии людей в похожем ракурсе и сравните со своей работой.Мне обидно,что потенциально сильную работу губит обычная анатомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично мне все нравится)) жду в цвете! :II:

И с анатомией порядок, и со стилем и с идеей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak©

я заметил такую тенденцию за вами, критиковать работы именно по анатомии)

и все таки считаю что прежде чем кого-то критиковать, нужно вначале со своими минусами разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumit

Не всегда Вурдалак критикует анатомию. Просто обычно у многих косяки связаны с анатомией. В моей теме он(она ли не знаю) показал на ошибки не связанные с анатомией. И если уж разбираться со своими минусами, так можно делать это бесконечно, так как нет предела совершенству. И когда тогда критиковать других, помогать исправлять ошибки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, пока я нормально рисовать не начну, никому слова не скажу, только советами буду помогать, тем что мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне...ничего нет обидного... в том, что указали на недочет.... помогает посмотреть на свою работу объективно... если, что милости прошу ко мне на обсуждение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumit я за конструктивную критику,которая может помочь автору сделать работу лучше.Технический часть выполнения работы я стараюсь не трогать т.к. у каждого она своя,но анатомия она и в африке анотомия.Поэтому по мере сил обращаю внимание автора именно к конструктивным проблемам.

У всех авторов есть плюсы-минусы,и пока тебя не начнут критиковать,о своих минусах ты скорее всего даже не узнаешь.Я б с удовольствием прочитал дельную конструктивную критику в адрес своих работ,но увы ни кто особо ничего не пишет на этот счёт.Извечная моя проблема :cry:

Извиняюсь за офтоп.

 

По теме,пора уже б к покраске приступать,времени то совсем ничего осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak© Ну почему же сразу не верю, вы все по делу сказали и косяков у меня там даже больше, просто я их пока не вижу, даже погуглив фотки, правда они в большей степени были мужские (видимо женщины стесняются так сидеть) и не совсем в таком ракурсе как у меня, с анатомией у меня действительно куча белых пятен, но я стараюсь и учу все что можно в свободное время, все таки это моя первая полноценная картинка, я наконец то решился попробовать, что то посущественнее чем кубики, шарики, и скетчи в блокноте. На полноценное полотно я не претендую просто хотелось попробовать свои силы насколько смогу. И продолжайте критиковать, мне сейчас это очень полезно.

 

SneznyBars Спасибо, я тоже жду в цвете :-) ни разу еще не красил, набрал кучу статей, приду домой буду читать, главное не испортить этой покраской.

 

rumit Со стороны всегда виднее, Вурдалак вроде все по существу разобрал, в некоторых моментах я несогласен, но это не значит, что его советы плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak©, уважаемый, я конечно понимаю что критика вещь полезная и нужная, особенно по существу, но ее всегда есть толк слушать от человека съевшего собаку в этом деле.

К сожалению, на этом сайте нет вашей галереи, может быть вы показали какие-то свои работы? (поиск академ.рисунка в данном случае не в счет)

Как ни прискорбно отмечать, на данном сайте есть люди, любящие критиковать других за каждый пиксель, и при этом не представляющих из себя не то что ничего, а даже меньше чем ничего. Очень надеюсь что это не относится к Вурдалаку.

 

Пы.Сы. Еще раз отмечу, что к критике отношусь только положительно, особенно к грамотной.

Пы.Пы.Сы. Сорри Izmaylov за флуд :oops: Покраской не испортишь, не дадим)))) арт то отличный вырисовывается!

Пы.Пы.Пы.Сы. BypDaJIak©, это не ваша галерея случайно? http://bypdajiak.deviantart.com/gallery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak© большое спасибо за хорошие рефы! я думаю что вся загвоздка в косой мышце, но у меня таз относительно корпуса наклонен и мне казалось, что она должна быль в очень разглаженном состоянии, потому и не выделяю ее, вполне возможно я ошибаюсь, но оставлю как есть.

 

SneznyBars ну что вы на человека насели, он ведь ничего плохого не про меня, не про картинку не сказал, наоборот она ему понравилась и мне очень приятно что он хочет видеть ее в лучшем виде.

Пы.Сы. Спасибо за добрые слова, очень надеюсь не разочаровать в финале |)

 

ildar174 Благодарю :)

 

Вот собственно первые потуги добавить красок:

ddddd_184.jpg

DDDDD.thumb.jpg.4d8a0b9933d59ea671ae8440d442d6cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Так все здорово вылеплено по форме! Ноги прям вообще мощь=)

Только лицо немного выделяется графичностью, или так задумано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateya Спасибо! По поводу графичности, это наверное косяк, я хотел чтобы лицо было проработано сильнее всего остального, видимо где то чего то перемудрил, даже хз что этим поделать, может начернил сильно, а может еще что :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текс..., пожалуй закончу, все финал :happyjump: , как говорится "что выросло то выросло" :-)

Спасибо большущее всем, кто следил, помогал и поддерживал :P

 

Финалка:

demonniflsar_184.jpg

DemonNiflsar.thumb.jpg.040ccff3d00232d6321b99a96fde097c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать как красить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования