Перейти к публикации
Galateya

linung by Gala

Рекомендованные сообщения

Хочу впервые поучаствовать в конкурсе) набросавыю скетчи на линунг и слуа, конструктивная критика приветствуется)

Так и не разобралась правда что означает "оранжевый флаг", объясните ньюбу, пожалуйста)

.thumb.jpg.c1b1fcdfcc906214316b5b600241c7be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слуа, хочется изобразить этакого павшего аристократа, озлобленного, прокаженного,немного одичевшего. прилепила птицу, наверное не в кассу

.thumb.jpg.14abb8a045c8b70ad6aa971430916816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброски супер, чуток хочется вправо сдвинуть красавчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хвост птицы вынести за контур, как это делают некоторые... А в правой части некий акцентик ...на что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) да на счет красавчика я все думаю может птица там лишняя, а справа оставила место под развивающийся плащ...или может коня там пририсовать?

немного проработала магичку линунга)

.thumb.jpg.fb0e1185f6e38443a8399627b592838f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слуа. пусть будет немного покрепче мужик, а то совсем худенький)))

.thumb.jpg.dbbe569caf2cfc9059d11b6e73fa0658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - здорово получается, я склоняюсь к аристократу.... только бы успеть дорисовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо"Геральд" выходит... Оч. выразительный взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) одну работу точно успею, разрабатываю пока "Геральда")))

Критики нету, а хочется)))

Жаль так поздно узнала про конкурс, сразу захотелось столько всего нарисовать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки не по нраву мне птица) пусть будет конь, не знаю что делать с одеяниями сего брутального прокаженного мужика)

.thumb.jpg.b78cb703f4fc5c579a3ec24ba6660ab7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка)) вот насчет ключиц... хотя скорее всего специально такой эффект? то что они будто без кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин...не туда имхо.... такой брутальный мэн был... теперь страшилка... думаю надо вернуться к http://arttalk.ru/forum/files/7896_1361952819.jpg_171.jpg . Этот вариант имхо удачней всех!

 

П.С. Есть еще один конкурс если интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateya

Nikt

+1! Брутал интереснее смотрится=) Вспомнить фильм Ворон, он притягивал брутальностью и ей же наводил страх..)

 

А можно про конкурс всем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja

Я не знала, что есть еще кто-то с таким именем :oops: прошу прощения) ну хотелось создать эффект гниения мышц и тд)

Nikt , Leemoon

окей попробую успеть убрать проказу, сосем не нравится, да?(

и про конкурс интересно!!!хочу хочу! больше конкурсов! а можно информацию? :D

 

а вот пока что вырисовалось.

.jpg.93afe6a8d7096fb6b4d08eef7bd50a25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знала, что есть еще кто-то с таким именем
та я не обижаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин очень странно, не хочет грузить изображение в нормальном размере, пишет что слишком большое, хотя по параметрам заданным конкурсом вроде все верно 60 на 45 мм и 600 точек на дюйм. посоветуйте в какой гамме лучше в этой или предыдущей? прокажения скоро буду исправлять)

и что делать с этой заливалкой????она не хочет грузить изображение в нормальном размере :cry:

5.jpg.422456e3da976ec66fdcd5632798d677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило!=) Только ей волос не хватает, мне кажется.. пышнее бы сделать прическу, ей пойдет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemoon

ок, сделаю) скажи пожалуйста мнение о цветовой гамме "брутального дяди" ) я уже не знаю что так, что не так и как лучше) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateya

Так с ним все так!=) Мне нравится как он выглядит, очень в стиле! Дальше- уже изыски автора) Мне вот, например, кажется что можно было бы добавить красных оттенков на фон по краям, что бы обратить больше внимания на персонажа.

Не удержался, почиркал, может стать дурной привычкойxD Еще мне нравится когда глаза горят боле инфернально! У коня хорошо получилось показать, а у персонажа - лучше как было оставить) Ну и конечно всегда можно поиграть настройками цвета в шопе! совсем на немного изменив параметры можно добиться другого восприятия, так что смело пользуем)

Но это все по мелочи, это можно делать-можно нет, работа мне нравится уже как есть у вас) Можно вообще силуэты птиц на задний план залить! Решать - только автору=)

w.jpg.b9c4bd1377eed34b6ea76c0de7ad3844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще мне нравится, только прелесть лица, вот эта помятость, попорченность не читается в уменьшенном варианте совсем, как то сакцентировать попытаться может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магичка линунг завершена) ну вроде бы)

очень прошу, объясните как все прикрепляют изображения в нормальном размере? у меня в норм размере картинка весит 4,5 мегабайта , что никак не проходит, приходится сокращать и выходит совсем мизерное изображение((( ПОЖАЛУЙСТА объясните как вы это делаете! %) :angel:

в норм размере могу только ссылку прикрепить: http://cs14106.userapi.com/c417327/v417327181/26cb/RxMD8EYnHcE.jpg

.jpg.8c0be87987f8ca903be48b88f5dc51f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фотошопе, при сохранении в jpg появляется окно с регулировкой качества картинки (8-10 будет достаточно), поставь галочку Preview и сразу увидишь под ней какой размер будет на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izmaylov спасибо огромное!!!

Решила не исправлять прокаженности, боюсь не успеть) поэтому вот такой слуа вышел)

всем большое спасибо за подсказки и за уделенное внимание)

:)

5a9836c618528_fffcopy.thumb.jpg.618fd852e834109ba623a22e43c16913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования