Перейти к публикации
Delor

Концепт игры

Рекомендованные сообщения

Ссылку добавил... я думаю нужно так же сделать еще один wip, где будет располагаться описание....,а сдесь будим обсуждать и предлагать!!!

Да, если делать описание здесь - то выйдет каша. Лучше отдельно :)

 

выполняй мои задания честно и точно всё остальное за мной.

Ну точно капитан :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Delor

то о чём вы сейчас говорите оговаривалось мной в самом начале:

1. Сделать отдельный топик или мир, как вам угодно, куда будет складываться вся информация по игре и только по игре (ни каких комментариев не нужно засорять посторонней информацией). Данный топик или wip, который уже создан останется для обсуждений по игре. Два топика будут связаны между собой ссылками в виде банеров.

 

Тот топик создавать, редактировать и писать в нем буду я и только я. Систематизируя в нём всю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выполняй мои задания честно и точно

))))Ты конечно капитан)), но меня как черного генерала всего этого , волнует точность информации без искажения деталей!!!! Спасибо конечно за помощь, надеюсь сработаемся))))!(капитан генералу не указчик) :-) :evil: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Хочу раставить все точки. Причина по которой я согласился на эту авантюру, это сочуствие к тебе и к твоим слабым потугам донести что-то до окружающих, поэтому обладая ключём к выходу из твоего положения я предложил помощь. Не забывай помимо помощи тебе на моём горбу весят ещё работа, и участие в конкурсах, которые для меня не мало важны, если помощь тебе встанет поперёк всему этому я тогда сброшу с себя этот баласт и пойду заниматься основной деятельностью. Поэтому я лишь прошу мне не мешать, а следовать моим указания. Представь что я проводник в тёмном лесу, который из сочуствия к путникам вызвался помочь провести через этот лес. Конечный итог куда вы придёте зависит только от вас проведя через лес, дальше вы пойдёте сами. А если вы будете мешать проводнику не зная пути, тогда ему ни чего не останется как плюнуть на путников и уйти, ты должен это понимать. Когда дело требует ясности и твёрдости я говорю коротко, крепко, и по существу не отвлекаясь на кокетство, на это просто нет времени, так что не обижаться (матом ругаться не буду :smile: ). Ближе к заключению твоего изложения о концепции игры я передам все бразды правления созданными топиками в твои руки и если у тебя появится желание внести коррективы, ты всегда можешь попросить администрацию сайта помочь тебе в этом ну соответственно и я тогда пойду тебе на встречу, а пока я веду вас через лес мне не мешать договорились? :);)

 

решай показывать мне вам путь или нет? пальцем я уже ткнул в сторону выхода из положения последнее слово за тобой. Если нет я тогда пойду по своим делам с легким сердцем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хочешь серьезно, давай! Я искренне благодарен тебе за такую помощь! Но к приказному тону не привык... сам довольно властный человек! Я тоже работаю и много у меня проблем! Знаю и вижу, а главное умею многое! Многого уже добился, по крайней мере в творчестве. Сдесь я пробую себя в новом не знакомом мне качестве, в незнакомой отрасли.Пытаясь рассказать не просто историю, а концепцию, причем во многом новую...я немного заигрался, но это не говорит о том , что я слепой котенок и мне нужен тот кто будит меня погонять(Без обид) Если есть желание поработать мозгами и руками я только за, обеими конечностями! Не знаю как у остальных, но у меня при огромной авантюрности, все серьезно, не заинтересую игрой, буду пробивать и корректировать.... в других жанрах....

Я повторюсь, здравомыслящий союзник, всегда нужная опора. За что я благодарен. Хочешь без приукрас, так и я только за, только давай без этих солдафонских выходок" Я сказал, упал , отжался" , давай так , я профессиональный человек, ты я гляжу тоже. Мирно, четко и по сути! В команде главное слаженность и взаимное уважение, а не лесник,которому наплевать, выйдут из лесочка или нет! Если все решили давай начнем совместную работу, совместную, а не ребята стройтесь, а я вам сейчас пайки раздавать буду!!! Если чем обидел , извини, но я тоже довольно прямолинейный челове! За помощь, отдельная благодарность!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа давайте не будем ссориться!

Есть идея, есть люди, давайте спокойно доведём всё до конца! И никто не будет никем командовать, и без импульсивных выходок. (извиняюсь если кого обидел)

мне очень хотелось бы довести всё до конца, тем болеем что проект действительно интересный. И по ходу работы имеется возможность набраться опыта у людей которые на пару уровней более профессиональны чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Ладно извини я честно пытался помочь, вижу, что мы говорим на разных языках, поэтому не вижу смысла дальнейшего продолжения нашего сотрудничества. Мне жаль что ты воспринял это как строевую подготовку. Если я тебя, чем оскорбил извини! Удачи вам в вашей деятельности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я от помощи не отказывался, более того полностью был готов к серьезной обстановке работы, имея в виду слаженность и не напряженную обстановку! Мы на одном языке говорим! Ты во многом прав и я просто хотел на серьезность, ответить серьезностью, жаль что ты воспринял это не так!, четкость действий , да, слаженность, это +...... отказываешься..... спасибо за то что хоть откликнулся, жаль что я опять один! Удачи тебе! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Ты знаешь, я на самом деле уже обрадовался, что появился человек, который действительно знает и может подставить плече! Но когда ты упоминаешь постоянно о том, что это сострадание, что ты взваливаешь на себя баласт и так далие......мне немного не по сибе, такое ощущение что ты этим мне упрек ставишь, хочешь помочь помогай, я сделаю все что в моих силах, дабы облегчить тебе задачу, да и себе)))! Но вижу... к сожалению......что не будит помощи(((( очень жаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, вот из-за мелочей такую трагедию устроили!

Давайте работать вместе и просто забудем о паре страниц выше написанного текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor забывать ничего не надо, там много по делу написано.

 

 

WhiteCaptain несколько не прав в тоне изложения своей мысли о помощи Delor-у. Наверняка не специально, но судя по тексту, так вышло )) помощь не должна исходить в форме сверхглубокого сострадания, и помним что ни кто никому не обязан и если берется помогать, то бескорыстно и с уважением. Давайте перечитывать/редактировать собственные написанные строки, перед выкладыванием, дабы избежать их двусмысленного толкования. Всем мирится, никому не ссориться! :drinks:

Думаю будет правильно если WhiteCaptain организует все о чем написал. Но не забываем что проект Delor-а, который наверняка в пути этого проекта с чем то из предложенного будет несогласен и этого его право. Право желающего помочь - согласиться с этим или прекратить помощь. Но ссориться давайте не будем :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

Ты как всегда прав, чего не бывает, если желание истинное, тем болие в нашей теплой творческой кампании, то давайте поработаем, я конечно тоже может где палку перегнул, но давайте всетаки объединяться, мне одному тяжеловато!!!

 

WhiteCaptain

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно извини я честно пытался помочь, вижу, что мы говорим на разных языках, поэтому не вижу смысла дальнейшего продолжения нашего сотрудничества.

 

Блин, ну че за детский сад развели?...

WhiteCaptain, если тебе этот проект интересен и ты реально можешь и хочешь помочь, то помогай, если нет, то нафига было человеку мозг парить?

Сначала взял сам на себя дело, потом скидываешь... как то не по пацански выходит :)

 

Сори за грубость, но раз уж все такие прямолинейные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно читал эту тему, восхищался и получал удовольствие от хода ваших мыслей, и тут бум :lol: У всех в принципе правильные мысли и об устройстве и о организации, поэтому желаю скорейшего прихода к всеобщей любви дружбе и согласию 8-)

 

Сам боялся сюда что-то выкладывать, чтоб не показатся :lol: на фоне такого! Поэтому творите +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал предложение помочь и в крадце расказал как я буду помогать и объяснил условия помощи, если вы считаете я поступил высокомерно это ваше право на такие требования у меня были достаточно веские причины, Delor сделал свой выбор и отверг мою помощь, так что извеняйте. Компромисы в моём положении не допустимы. Дальнейшая полемика на эту тему безсмыслена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Собственно я от помощи не отказывался, более того полностью был готов к серьезной обстановке работы, имея в виду слаженность и не напряженную обстановку!

Повторяю я помощи не отвергал! Где ты прочитал отказ??? Ладно вижу ты человек настроения, не буду надоедать! Знай если надумаешь..я всегда рад помощи, особенно твоей!)))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Хорошо, если ты готов к сотрудничеству, тогда давай приступим к конструктивной работе, взвесив все за и против я предлагаю на ведение топика с концепцией игры выбрать кого нибудь из желающих (моё непосредственное участие в этом процессе заглядывая в будущее может сильно осложниться поэтому я предлагаю кого нибудь из опытных участников, который может спокойно манипулировать функциями редакторов постов). Свои соображения по заполнению топика я буду высказывать по ходу процесса. Далее я тебе дам первое задание, которое тебе нужно будет выполнить. Пожалуй, это будет одно из самых сложных заданий знаю по себе, но его необходимо максимально точно выполнить потому что это отправная точка для всего процесса.

 

продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(моё непосредственное участие в этом процессе заглядывая в будущее может сильно осложниться поэтому я предлагаю кого нибудь из опытных участников, который может спокойно манипулировать функциями редакторов постов).

))У тебя назривают серьезные проблемы в жизни? Мне очень жаль! WhiteCaptainЯ думаю обязывать кого нибудь не стоит, если у тебя совсем нет времени, я ни куда не тороплюсь, тк у меня его тоже почти нет(только пару часов ночью). Поэтому предлагаю просто начать, а там видно будит! Тем болие , что за нами ни кто не гонится и если на разработку потребуется месяц, ничего ,мы не план выполняем. Так что если, у тебя совсем не получается со временем, я сам буду заполнять. Надеюсь ты не думаешь что это мне не по силам))))) Если возникнут желающие я не против! А во стольном, слушаю твои вопросы! Постараюсь ответить вкрадчиво и по сути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконецто, вроде помирились :-)

 

А куда делся раздел "Концепт-эскизы для "Делор" "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.., странно вчера пытался зайти, а мне сайт говорил что такой странице не существует, а все остальные открывались. вот ссылка http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=22690#22690, она мне в письме пришла. Или просто переделали раздел?

 

Dekor м что изображено на картинке 18? Я вижу что замок, а вот что за замок, немогбы ты немного рассказать о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

думаю обязывать кого нибудь не стоит, если у тебя совсем нет времени, я ни куда не тороплюсь, тк у меня его тоже почти нет(только пару часов ночью). Поэтому предлагаю просто начать, а там видно будит! Тем болие , что за нами ни кто не гонится и если на разработку потребуется месяц, ничего ,мы не план выполняем. Так что если, у тебя совсем не получается со временем, я сам буду заполнять

Хорошо на том и порешим :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

 

Первое задание:

Описать сюжетную линию, от начала и до конца уложившись в 4000 знаков с пробелами. Меньше можно, больше нет. Чтобы это получилось сделать, нужно использовать только самые значимые моменты во всей истории исключив всё остальное. Количество знаков можно посмотреть в Worde (Сервис-Статистика-Статистика знаков с пробелами). Это нужно чтобы у твоих апонентов перед глазами стояла общая картина происходящего.

Опираясь на этот текст мы будем развивать нашу пояснительную линию!

 

Пример:

Сергей родился в городе Вологда в 1990 году. В 93 году родители его отдали в детский сад. В школу он пошёл в 7 лет в 1997 году. В девятом классе он закончил обучение и перешел на дальнейшее обучение в училище на профессию сварщик. По завершению обучения его забрали в армию, где он прослужил 2 года в ракетных войсках. После службы родители заставили его идти зарабатывать деньги и он пошел на Машиностроительный завод. Работая на заводе он познакомился с симпатичной секретаршей и примерно через год они сыграли свадьбу. Ещё через год у них родился первенец это был мальчик имя ему дали Андрей, а по прошествии двух лет родилась и девочка, которую назвали Светлана и т. д. до смерти.

 

Когда ты будешь выкладывать текст на обозрение выдели его каким нибудь цветом, чтобы текст с описанием во время обсуждения здесь, можно было легко и сразу найти. также как я выделил этот текст.

 

а я пока подготовлю в свободное время банеры и всё необходимое для дальнейшего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Да, задачка не из легких! Так....значит макс. сжато.. Постараюсь побыстрее, но работы многовато ,так что к завтра, точно не успею :-) Цвет будет!

WhiteCaptain

Я думаю все наброски и текст, кроме обсуждения удалить из этого раздела, ты как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

не торопись сделать за один день главное хорошо выполнить это задание.

Я думаю все наброски и текст, кроме обсуждения удалить из этого раздела, ты как считаешь?

в этом нет необходимости не трать на это время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования