Перейти к публикации
Roland

Moviefest | Roland | Hector Barbossa

Рекомендованные сообщения

Пирааааат... Ноги в более устойчивую позицию надо поставить и подумать над свободной рукой.Туда можно пистолет вложить, или бутыль с ромом! :)

 

 

http://oboibesplatno.ru/engine/dude/index/leech_out.php?i%3AaHR0cDovL3d3dy5nZGVmb24ucnUvd2FsbHBhcGVycy8zNDQ2MjJfbXV6aGNoaW5hX3BpcmF0X3lha29yX29ydXpoaWVfa29yYWJsX3BhbHViYV9wdXNoa2lfMTkyMHgxMjAwXyh3d3cuR2RlRm9uLnJ1KS5qcGc%3D - сори за такую простыню ссылку..но чёто именно такое выдало. Тут неплохая идея,на мой взгляд. КОнечно надо окультурить)) Но поза тут устойчивее.Почему-то типично морскую стойку гугл не выдал))

 

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/pirat-karibskogo-morya/articles/133504/133950_tribune_pirat_karibskogo_morya.jpg - для вдохновения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ссылки, чтобы я без вас делал)) Буду работать) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Начал раскрашивать.

44.thumb.jpg.0fec03e47df7f353ea66d0a99d08234f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, заменил позицию ног на более устойчивую. Быстро прикинут наряд, не могу решить какой фон сделать. нуждаюсь в советах!

55.jpg.943f5f3153c7589bc08018c48224d0e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету интересно. Поза какая то странная. Я бы опустил левый локоть и не выпячивал так живот. Можно фигуру немного повыше сделать, а то он какой то приземистый. Камзол напоминает домашний халат.

Ты уже рисовал окружение, решил отказаться от первоначальной идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roland

яб на твоем месте вернулся к композиции в пещере. но если уж так решил, то нужно с композицией еще поработать.Посмотри работы Applibot. Попробуй увеличить персонажа, если нужно ноги ему обреж, а то так фон много на себя берет сейчас по массе. Да и на кинь текст с обложки, как в соседней теме http://arttalk.ru/forum/files/game_cover11aa_161.jpg это должно помочь окончательно определиться. Извеняй за такой спам картинками)

Конкурс продлили до 26 авг. !

CG_Final_web.thumb.jpg.83156bbbde26b50b3d4d3e6b22f81277.jpg

51017_PiratesOfTheCaribbeanVoyageOfTheDamned-ConceptArt-01.jpg.760ac2e707eff48c916804b0809eff68.jpg

weq.thumb.jpg.a5d317036a90e7e849ad9cb7064140f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с предыдущими коментами + считаю что плечи пошире нужно сделать и увеличить руки а главным образом кисти рук, по цвету нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования