Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Alex Wer Graf

Очень грубая картинка

Рекомендуемые сообщения

Цель моего випа примерно такая:

Хочу научится пользоватся фотошопом, я его знаю только методом своего опыта работы в нём, т.е. почти плохо. Неожидайте от меня лихих картинок и быстрого реагирования на ваши советы. Рисую только мышкой, соответственно результата доступного для понимания добится будет сложно. Также неполучится вести вип быстро из-за очень большого недостатка вовремени. При этом я не собираюсь просто рисовать, соединять и доподнять рисунок текстурами и фотофрагментами у меня тоже поддерживается.

Вот очень примитивная зарисовка. Выкладываю в маленьком формате, т.к. не вижу смысла растягивать её на весь мир

5a98205de233d_.jpg.e3d8b546140b398c59c0a5e83aa50bad.jpg

Поделиться сообщением

Alex "Wer Graf&

Если уж решил занятся рисованием мышкой,то сразу ищи уроки плана "для рисования мышкой в фотошопе" есть такие в инете,хотя лучше уж конечно планшет приобести)

Поделиться сообщением

Вот решил продолжить свой вип таким творением. пока привыкаем к планшету. использукется программа artweaver, т.к. файл в нём меньше места занимает раз в десять против фотошопа. Правде прога может валится нежданно.

Назовём пока не знаю как, потом что нибудь придумается. Вот для начала

Не это уже продолжение, начало я удалил

-2_002.jpg.2f629cc83c9c8431bc01053ebc354d7c.jpg

Поделиться сообщением

Ух... идея впечатляет, жду продолжения ;-)

Поделиться сообщением

Синие штуки только мешают, я бы от них вообще избавился

Поделиться сообщением

не не мешают просто чувага надо более контраснее чем они ...

Поделиться сообщением

А можно и наоборот))) Чтобы он был беленький, а кресло темненькое :D

Поделиться сообщением

Это пока только начальное изображение, спасибо за советы, я подумаю. Чуть позже продолжу.

Поделиться сообщением

Чуствуя что неидёт планшетное творчество, я решил начать с самого простейшего. И буду двигатся поэтапно.

_001.jpg.23a4a51b19b2b87683f1b8462975f373.jpg

Поделиться сообщением

рисовать мышкой не возможно.

<td>

+1

Можно ведь совсем дешевый планшет купить. Все же лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением

Duke

Нет ничего не возможного. Многие люди в стрелялки без мышки играют, причём не плохо справляются...

Chr.Steam

Насколько я в курсе самый дешевый стоит в пределах 30$. Только я сам его не испытывал интересно как оно всётаки на ощупь...

Поделиться сообщением

Duke, рисувать мышкой очень возможно!!! Димка Гаврилов это доказал уже своей работой "песнь о Хаски". Все дело в граматном использовании авторских кистей.

ниже сама работа. повторюсь что она сделана полностью мышкой

115038457946151_2.jpg

Поделиться сообщением

Ну просто есть люди, которые и другими конечностями рисуют. Это дело возможностей. Если Бог придумал планшет, почему бы и не воспользоваться.

Поделиться сообщением

Chr.Steam, если есть планшет конечно надо Юзать, просто писать так категорично , что мышкой Рисувать невозможно, тож не стоит... :wink: потому как возможно :)

Поделиться сообщением

Все дело в том, откуда руки растут - это ясное дело.

Поделиться сообщением

Мышка, планшет... Если рисовать не умеешь то ничего и не получится, никакие планшеты не помогут, учится надо, тренироватся каждый день.

Вот для ознакомления. Впечетляйтесь.

1_m.thumb.jpg.ef1f405d241300783f262dfc2f4494b7.jpg

Поделиться сообщением

Alex "Wer Graf&, на превьюхе смотриться не плохо.. когда большу смотришь видно кояки, особенно бросаеться в глаза "мыльное дерево" егоб почетче форму , и кору порисувать .. + еще непонятно откуда свет падает на птицу,. . там тож надо с тоном- светом -тенью разбираться

Поделиться сообщением

Помазюкаю потом со светотенью,посмотрю что получится, только обвыкнусь с планшетом.

Мыльное дерево дорисуем.

Если светы падают со всех сторон то как с ними разбиратся?

Поделиться сообщением

Alex "Wer Graf&

в природе свт пдает или от солнца или от фонарей... или.. если пасмурная погода. тогда он рассеяный.. . когда рассеяный свет, работу строят на полутонах,)

так что тебе лучше всетаки показать не рассеяный свет, а то запутаешся в полутонах...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования