Перейти к публикации
Alex04se

UC3 3D environment WIP - Alex04se, Asverus3d

Рекомендованные сообщения

Quasar Да, лучики в планах есть, они на самом деле даже сделаны уже, осталось только их по левлу раскопировать.

 

С хижинками в дали хорошая идея, взял на вооружение, а вот с водопадиком не уверен, имхо его здесь некуда пихать, и так левл довольно насыщенный.

 

ЗЫ. Только сейчас обратил внимание, на то, что из-за больших размеров скрина на воде косяк с отражениями появляеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно! Молодцы! Смущает только одинокая бочка на переднем плане, как-то она там не к месту, сдвинуть бы ее куда. А в остальном все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переднем плане радом с бочкой будет что-то типа стартового лагеря, костер, возможно палатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыц.

Двигаемся к финалу. Сделаны домики, обломки мостов и прочие мелочи)

 

 

008a.jpg

008b.jpg

008c.jpg

008d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенски выходит, так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Хорошая детализация, равномерная проработка и в итоге все смотрится очень органично на мой взгляд. Я б только лучи света крупней сделал и еще в нескольких местах их же накидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наконец то готов финальный вариант. Спасибо всем кто помогал в процессе, я считаю что для нас конкурс удался, плюс получили кучу опыта)

 

Все скриншоты выкладывать не буду, чтобы не загромождать сайт, выложу только те, что отобрали для бест шотов.

 

009b.jpg

009r.jpg

 

и финальный видос

 

кому интересно еще куча скринов здесь:

http://silvertm.ru/wipProject4.html

 

Vladimir Hadyko Спасибо за совет, жаль что я поздно его увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребята, классно потрудились! Не мне судить, но на мой взгляд это лучшая работа на конкурсе и, наверное, единственная, которая похожа именно на уровень, т.е. сцена проработана не под 1-2 ракурса, а можно реально побегать покругу без провалов детализации. Удачи на конкурсе!!!!

 

З.Ы. Зашел на ваш сайт и узнал, что вы оказывается братья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто. молодцы атмосферно и чувствоется что реально игровая локация. единственное музыку б для полного погружения в атмосферу в видосе ♥__♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования