Перейти к публикации
Slava Gedich

UC3 3D environment WIP

Рекомендованные сообщения

а в чем суть этого строения и где тут гигер ? я б на твоем месте пересмотрел стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellon 3D ее спасибо )

Vladimir Hadyko Пасиб, уже рисую )

BM тут нет копипаста гигера. Один из творческих источников.

 

Ни кто не знает, конкурс не собираются ли продлевать? по прежнему дэдлайн 18 ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует, если Фред не продлит то капец, я посмотрел работы с других форумов, с того же

gameartisans.org народ в похожей стадии что и мы все, ну за исключением некотрых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Гигере, копипаста то нету, но и гигера вроде как тоже нету, так что его упоминать наверное и не стоило, впрочем, вполне возможно что это твое виденье его творчества, так что пусть будет так =)

 

Да и не хватает описания всего что тут происходит если честно. Почему растение на растение не похоже и почему обсерватория такая ( похожа на человечка в шляпе) ? Можно было бы сделать скидку на то что это мол инопланетное всё и оно такое потому что такое, но это не то что бы выход, скорее проблема. Всё таки инопланетное ли, фентези ли или там еще что, но это должно иметь какое то логическое обоснование, что бы можно было бы понять хотя бы примерно что это, что бы видно было что этим кто то пользуется и каким образом ( ну обсерватория к примеру должна хотя бы иметь возможность поворота или конструкцию такую что бы внутри телескоп мог бы нормально вращаться ). Просто сейчас "обсерватория" и эти штуки выглядят так как будто это форма ради формы и ничего больше. причём форма не особо интересная(ну для меня) , ну похоже на то что вот сидишь, лепишь, потянул.. о.. вот оно, детальки сделал.. дальше потянул, сгладил, потянул, добавил деталей... и в итоге нету целостного и продуманного объекта, ну не веришь в это всё.

 

Хм, дорога норм кстати.... но странно, тут вроде какой то летательный аппарат вон справа упал, а повреждений нету, планируются они? Или оно давно тут лежит уже?

 

P.S Всё вышесказанное это конечно же только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не все явно и ясно. но я и не следовал показать нечто совсем очевидное, и работающее в обычной нам манере. Хочется сделать что то внеземное, в чем присутствует загадка.

Вот работы которые тоже явно не понятно что это и как это работает, но совершенно ясно что это некие внеземные технологии.

g-j-21328-unearthly-challenge-main-image-1368832438.thumb.jpg.67d9e33df2b730b5396085b587e18d77.jpg

bookcover_final_by_danielevaleriani-d6g2ea6.thumb.jpg.0ccb0dc48bccef5dec35f36aaf7fc7fa.jpg

warframe.jpg.d3cb0e1d0d2e4e2fcb7abbeed4e69e9d.jpg

Giger-Landschaft_mit_Wrack.thumb.jpg.554a907c534d132477df3f7deb82abfe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти работы более понятны и да, видно, внеземное, персы правда вполне себе такие и на земле могут быть, но у тебя же, внеземного тоже не видно, ну и опять же, это моё мнение, спорить не собираюсь, просто сказал что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARG я вас понял , в следующий раз подумаю на этот счет, учту ) спасибо за совет, но сейчас отклоняться от курса уже не вариант.

 

 

Начал текстурить :)

UC_29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё классно, но вот никак не покидает мысль, какого размера должна быть отвёртка чтобы закрутить этот винтик) А вообще нравится!!!

UC_29.jpg.78adf7e707c6e7b32362fd169a2421b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Quasar спасиб :) похож по форме на винтик но это не винтик))

 

продолжаю

UC_30.jpg

UC_31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю.

 

Собираюсь добавить потрескавшегося грунта, и еще доработать гору на заднем плане.

 

UC_33.jpg

UC_34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! :)

Помогите пожалуйста определиться с финальным кадром. Какой лучше?

 

UC_35.jpg

UC_36.jpg

UC_37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%) сори, ну помоему ты этими белыми полосками сделал только хуже чем могло было быть..

а так если выбирать то 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования