Jump to content
Corwin-Cross

WIP - Corwin-Cross

Recommended Posts

попробуем сделать что нибудь нормальное, хоть до этого окружение особо то и не рисовал...

из всех идей, что приходили в голову решил остановиться на теме Врата междумирья (или если не так пафосно, то просто портал) в скандинаво-славянском антураже.

пока что просто набросок идеи, без построения перспективы и т.д.

5a9838f8d943e_1.a.thumb.jpg.703e09b9d132abf5e42f7e1307d4a50e.jpg

Похоже на лист порея воткнутого в песок. ))

Мне нравятся первый и последний. Но я бы поискала еще.

Первая, из последних трех, хорошая. Но, под игровую локацию не ложится. Скорее подойдет для задника.

Вторая - скорее начало уровня.

Последняя... Ее лучше не брать за основу.

С наилучшими.

а почему такой черный "прямоугольник" вдали? Я бы не делала его таким контрастным и уходящим вверх за рамки картины, так как это уводит взгляд зрителя за ее пределы. Нужно наоборот, чтобы он как бы блуждал по рисунку. Если делать акцент на этом дальнем элементе, то лучше его выделить как-нибудь по-другому.

это он пока что чёрный, там по-идее должны быть звезды и какая нибудь туманность, а уходящим в верх я его сделал что бы показать масштаб, думаете стоит сделать его меньше размером?

Corwin-Cross

стоит. Масштаб надо показывать рядом находящимися деталями, которые поддаются распознаванию. То есть, например, силуэтом человека, стандартным строением или чем-то еще в этом роде. Вот.

И еще, композиционно я бы эту черную стеллу сдвинула или вправо или влево.

Вот тут полезное есть: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=29865

Да, соглашусь с предыдущим постом. Правее было бы лучше. Главное не делать его соприкасающимся с краем картинки. Можно как-то наклонить ракурс, чтобы он уходил в небо, растворялся в облаках, но не выводил взгляд за рамки.