Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сегодня пожалуй хватит.. %)

 

iCTuxn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм с каждым апом все хуже

задний план, который должен быть задним, сделан контрастным и лезет вперед

корабль потерял своб форму, вообще не понимаю зачем вы так затемнили и засинили светлую чатсть

по прежнему непонятно что это - environment или vehicle и в какую категорию вы это понесете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задник буду ещё приглушать туманом, хотел сначало уточнить деталями что там вообще находится. Решение зетемнить светёую сторону пришло. потому-что корабль никак не ввязывался в общую картину, он мне казался как прилепленым, как коллаж.

Я уже задавал вопрос насчёт фона в категории транспортав общей теме... Не знаю как лучше найти нужный балланс. Посмотрел у других коллег, как они решают вопрос, но в основном все ещё без фона. Или как тут совершено непонятно:

http://www.leewiart.com/forum/topic/1-131835

 

Или мне действительно нарисовать тупо облака как в первом варианте? Но как я тогда обазначу фон, в котором он способен передвигаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с NorthernChild

Лучше на бэке сделать облака, потоки воздуха....туман, поиграть со светом на облаках и корабле....Это будет и по времени менее затратно и больше внимания кораблику достанется, что на мой взгляд, более выйгрышно будет в итоге.....но только без фона, без такого фона, как сейчас - он просто убил весь корабль. Я уверена, что у корабля лучше белую часть оставлять, она получилась гораздо эффектнее и чище, чем эта новая "серость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не смотрится в вертикальном расположении рисунок. если фон с кораблём и зданиями уменьшить раза в два, скрыть в эле различимый контур в тумане, сделать рисунок горизонтально. смотрелось бы намного выыграшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SZR

так уже намного лучше. плюс, как уже раньше говорили, вернуть светлый цвет кабине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk

буду работать |)

Пока так:

 

kd2VZj6.jpg

 

 

пс: туману ещё добавлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фон всё ещё слишком контрастный, детальный и лезет вперёд корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил туман, сделал корабль посветлее... Думаю заканчивать, не хватает мастерства и фантазии сделать лучше. Такое чуство, что с каждым мазком всё хуже и хуже становится. В принципе всё равно на какое нибудь место не расчитывал, участвовал ради участия)

 

7AwIyWL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не вернуться к этому варианту? времени достаточно для его окончания. Самый лучший этап был....чище и выразительнее...но вам решать, конечно.

Untitled-1.thumb.jpg.efd9e313b1531ce0a596c36e33ababae.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SZR

Согласна с Riena. Допилите там облака, конкретизируйте транспорт и будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: даже не знаю.... Этот вариант отбросил, потому-что считал облака очень банальным вариантом. Да и жалко теперь этот фон :smile: облака уже полтора месяцы назад выпали. Могу в принципе еще один транспорт нарисовать (если успею) теперь уже с облаками, ведь можно же несколько работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал кое-что в Скетчапе, посмотрим что получится.

 

0ZFHfO4o7x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот аппарат мне больше нравился( крутая посудина :lol: ). А новый - визуально не верится, что он может летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, предыдущий был лучше. С новым у меня ассоциация больше со шлемом, чем с летающим аппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hacmanhac

Фишка у меня походу такая, что преддидущие начинают больше нравится, как только что-то новое появляется :smile: :shock:

Не ну а почему не способен летать? В scifi жанре бывали уже и более причудливые корабли, которые без особых гаджетов вполне могли свободно держаться в воздухе;) Взять к примеру StarWars, по логике некоторые уже бы давно свалились, но левитирует себе спокойно))

 

ERA-7

Значит я в правильном направлении) Он и должен напоминать шлем, но буду ещё уточнять что это всё таки летающий аппарат. Особый почтовый под названием "Hermes Flight 2.0" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, тогда он мне чем-то напоминает меха-аниме. Могу представить каких размеров был бы робот, будь этот шлем его частью) буду наблюдать за процессом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования