Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стартовал сбор средств, цель которого создание игры по вселенной Celistic.

 

Игра «Celistic. Brasсot 6» относится к разряду постапокалиптических видеоигр категории Action / TPS (Third Person Shooter) с элементами RPG.

 

eXNQ_E9TbDQ.jpg

 

Действие игры происходит в 2574 году на планете Совран, входящей в звездную систему Целистика и являющуюся главным поставщиком энергетических ресурсов.

 

24YvhYEwWd8.jpg

 

Станция Браскот - это главная игровая локация. Огромный город-завод с бесчисленным количеством промышленных объектов.

 

Видео презентация и собственно где происходит сам сбор можно просмотреть пройдя по этой ссылке.

http://www.indiegogo.com/projects/celistic-brascot-6

 

Паблики в сетях тоже фигурируют, достаточно выбрать ссылку:

http://vk.com/celistic

http://www.celistic.com/brascot6/eng/

https://www.facebook.com/Celistic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: какой то странный пиар ролик )) Я конечно все понимаю, что создан он для графодрочеров. Просто я обычно думал, что нужно показать свою бедноту и ущемленность, что все работают в поте лица, а тут телоча ходит и мотает своими бубсами на фоне пляжа. Как бы понимаешь, что если даже и не наберут денех разрабы то есть хорошие альтернативы куда можно углубится )) !! Но резон конечно очевиден, мужская аудитория просто обязана доглядеть и может даже не один раз..

Кстати indiegogo вроде не как Kikstarter там все денежки бейкеров остаются в кормашке разработчиков даже если они не пересекли финальной черты в наборе средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео - да ))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень большой и амбициозный проект для кикстартерной игры. Если задумка сделать целую вселенную по мотивам истории, написанной этим автором, возможно, имеет смысл поискать спонсора. Поскольку арт к этому миру я вижу уже на протяжении лет 5-6, а дальше неотекстуренной модели космической станции и кучи иллюстраций, как погляжу, дело не движется. Если это франчайз, то его нужно развивать как франчайз - мощными капиталловложениями. А если это маленький инди-проект, то можно обойтись небольшими запросами. Кстати, девчонка ничегошная, только к чему она в ролике - вообще неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка хороша конечно, и к месту там для привлечения внимания, но подал бы я ее иначе в плане одежды. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девушка -это клево, конечно. Но я бы показал ребят, что делают игру, иллюстрации развешанные на стенах, рассказал бы о концепции игры, мире побольше, ачивки с артом в оформлении страницы и т.д. Как то все не убедительно получилось, что видно и по сбору средств собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень большой и амбициозный проект для кикстартерной игры. Если задумка сделать целую вселенную по мотивам истории, написанной этим автором, возможно, имеет смысл поискать спонсора. Поскольку арт к этому миру я вижу уже на протяжении лет 5-6, а дальше неотекстуренной модели космической станции и кучи иллюстраций, как погляжу, дело не движется. Если это франчайз, то его нужно развивать как франчайз - мощными капиталловложениями. А если это маленький инди-проект, то можно обойтись небольшими запросами. Кстати, девчонка ничегошная, только к чему она в ролике - вообще неясно.

Там кое-кто уже 30 млн собрал, а тут всего лишь 400к просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кое-кто уже 30 млн собрал, а тут всего лишь 400к просят.

Кое-кто то, это я так понимаю Star Citizen! Можно не боятся произносить это имя это не Volan de mort все же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования