Перейти к публикации
RIDDICK

Бета ARQUTE.COM v2.0

Рекомендованные сообщения

Tangerine

Walent

только что специально пошли проверять что с превьюхами - все отображается одинаково, только размеры меняются по размеру, как и было задумано, а что за горизонтальная прокрутка? ее не должно быть... а можно скриншот?

Вчера вечером было лениво, сегодня зашел с рабочего компьютера - все работает как надо. Так что проблемма не в вас, а в моем браузере ) Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого мнения народ за бугром? видел несколько зарегалось, а в целом какие у них впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Множественная загрузка ' date=' то не сохраняются теги: записываются просто в строчку(через запятую) и после сохранения их нет. добавляю их потом через редактирование, при этом после запятой каждый тег перепрыгивает вправо, освобождая поле, т.е. видимо как и планировалось.[/quote']

А можно скриншот того, как это происходит у вас? Я только что проверила - все работает. Когда вписываю теги, при нажатии запятой, срабатывает система и тег прыгает вправо - так и задумано. После публикации, все теги присутствуют.

Вчера вечером было лениво, сегодня зашел с рабочего компьютера - все работает как надо. Так что проблемма не в вас, а в моем браузере ) Спасибо )

А что у вас за браузер? Вдруг и вправду это баг. Если не сложно, проверьте, пожалуйста еще раз с домашнего компа. Спасибо!

Какого мнения народ за бугром? видел несколько зарегалось, а в целом какие у них впечатления?

Забугорных пока не много, пришли только те, кто мог видеть запись Риддика на фейсбуке, а так, мы еще не пиарили сайт, надо сначала с багами побороться, а потом раскручивать)) Свои-то в курсе, что это бета, а вот для западных ребят проект совершенно не знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у вас за браузер? Вдруг и вправду это баг. Если не сложно, проверьте, пожалуйста еще раз с домашнего компа. Спасибо!

И там и там - Fierfox. Дома тоже нормально стало. Хотя вчера вечером я этот косяк ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно скриншот того, как это происходит у вас? Я только что проверила - все работает. Когда вписываю теги, при нажатии запятой, срабатывает система и тег прыгает вправо - так и задумано. После публикации, все теги присутствуют.

получается вот так: пишутся в строку.

а вправо прыгают когда нажимаю Редактировать в галерее.

при это когда создавал проект теги прыгали вправо сразу, т.е. не работает только при единичной загрузке.

По поводу вылетов из аккаунта: перепроверил, получается что когда входишь на начальную страницу - предлагает войти, но стоит зайти на любую картинку из галереи(не только на свою) и ты уже в аккаунте, т.е. не очень-то он и выходит..

.jpg.ee58e57692cd485b824236d257e4f2af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открытии проекта в портфолио средней кнопкой открывается сразу и в новой вкладке и уже в открытой, по идее надо бы чтоб только в новой)

(опера 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если бы запилили возможность добавления iframe с globalgallery в проекты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда листаешь колесом мыши страницу вниз и упираешься в "show more", было бы неплохо если вращаешь дальше колесо, то кнопка срабатывает сама, чтобы не нажимать её, или сделать её побольше, чтобы нажимать не целясь

 

или ещё вариант сделать снизу больше отступ, когда пролистываешь и доходишь до "show more", кнопка будет примерно посередине, можно нажать кнопку или начать дальше листать вниз и пойдёт загрузка изображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос: вот в моем аккаунте отображается - лента активности и цифра. т.е. как я понимаю, у меня несколько обновлений, это имеются ввиду какие-то конкретные обновления? а то я нажимаю и цифры исчезают, какие-то новости никак не выделены и что за такие обновления были не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта цифра это обновления относящиеся непосредственно к кругу твоих друзей и фаворитов. У нас там в ленте 2 вкладки, новости персональные и новости сайта. Сейчас по умолчанию стоит вторая. Как наберем немного аудиторию - переключим активность на персональную ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница с популярным не обновляет картинки. То есть те, что вышли в популярное месяц назад, так и висят. А ведь должны постепенно заменяться новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel 07, новые добавляются, но очень медленно, т.к. поток работ не бесконечный. Мы пока громкой рекламы сайту не делаем, закрываем баги мелкие, потом шуметь начнем понемногу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем понимаю, что пока работ не очень много размещается. Просто переживаю, вдруг там что-то не работает, а вы и не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос) По каким принципам работы добавляются в featured?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lebowski, по тем же, что и в текущую галерею Арттолка и в Топ на главной.

 

- Какая идея, мысль заложена в работу

- какое работа производит общее впечатление (эффектность, авангардность)

- уровень профессионализма (техника, композиция, колорит, качество рендера)

- Все претенденты на Фьючеред отбираются отдельно и общим советом администрации обсуждаются.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не дома, и чтоб не выходить из маминых почт и тп, решил воспользоваться интернет эксплорером, заметил такую штуку: все вкладки работают, за исключением Activiti feed - отображает что есть какие-то обновлдения, цифру пишет, но при попытке зайти пишет что невозможно отобразить эту страницу.

при этом в опере все работает.

зы: кста, все так же предлагает залогиниться при заходе на страницу, но при переходе на любую картинку вспоминает что я залогинен. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо) теперь буду знать. значит моя работа недостойна :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аркуайте нельзя ник менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lebowski, ник изменить только один раз можно в настройках профиля, на второй странице настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меняешь пароль, вводимые символы не заменяются точками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Постепенно загружаю работы на все известные мне сайты и обратил внимание на следующие вещи.

Это больше относится к юзабилити

 

1. Залогинившись было бы удобно сразу иметь доступ к кнопке "загрузить работу", а не искать её в выпадающих меню.

 

2. Кликнув на имя пользователя было бы удобно сразу попадать на его галерею, а не на профиль.

 

Процесс загрузки работ очень хорошо организован на drawcrowd, при желании можно ввести название и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не могу зарегиться на ARQUTE.COM выдаёт ошибку. Может кто знает в чём дело? Пробую разные браузеры, разный набор текста, ничего не помогает

Error-1.jpg.ff7dbd29ce19cb3521bd4b92cef90f61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galkin, вроде как в нике недопустимые символы. А какой ник регистрируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо, действительно в нике. Я видимо не вкурил, что пробел между словами мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования