Перейти к публикации
lisja_morda

wip лисьей морды

Рекомендованные сообщения

:oops:

 

 

долго, очень долго думала. и решила рискнуть, вдруг все же Хронос будет ко мне благосклонен и позволит довести до конца, буду стараться из о всех сил, вообще из всего что у меня есть |)

 

 

и так, наездник по земле, кочевник.

5a983aa09cb61_berser14444.thumb.jpg.17210e0a0022a36090e3f83499ae71da.jpg

5a983aa0b4109_berser13333.thumb.jpg.607d0d8d7060e6911d7be5b6c420ade2.jpg

berserk12222.thumb.jpg.04f9089cd6caa9e93e0a3fde355d5990.jpg

berserk11111.thumb.jpg.8f73977d83922c9e90d48fb90aa307dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо... проверь правую ногу наездника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получается. Лошадь - красотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc спасиба 8-)

 

 

тем временем движемся потихонечку...

5a983aa68fb24_bersercopy1111.thumb.jpg.39b982adf63b56677485fc12a5a9107a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детальки это конечно хорошо, но я рекомендовал на старте разобраться с анатомией и пропорциями.

 

leading-their-fresh-ponies-1024x635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: спасибо конечно, но я не совсем Вас поняла. это пока еще набросок и до деталек здесь далеко... спасибо за замечание о пропорциях, но не могли бы вы поподробнее, чем именно Вас не устраивают те что у меня? 8-)

картина, которую Вы мне показали, безусловно прекрасна, :rj: но на ней лошади совершенно другой породы и размера... можно поподробнее о том, как видяться улучшения пропорций в моем случае? |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про наездника. в целом пропорции и анатомия нарушены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-x уже яснее, а можно все же подробней, чем "все плохо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: телепаемся потихоньку... потискала фон капелюшечку, но не уверена в нем пока совершенно, мож совсем другой приделаю..

 

терзала его торс и свою голову на предмет анатомии... дорогие друзья, буду безкрайне признательна, если что то внятное скажете про то, что у него нужно переделать.. я не уверенна в его шее и в том как крепится рука :rj:

 

кгда определюсь с фоном буду прикидывать уже финальный цвет наверное.. нужно ведь еще детальки успеть

5a983aac8bef8_bersercopy444.thumb.jpg.648016884765f73d95cbbbf22d139b77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо... попробуй наклонить всадника так же как конь наклонен...взгляд перса на нас или на сокола... место крепления ног коня к туловищу закрой тканью броней и т.д. или отработай по рефу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt спасибо за рекомендации, посмотрю, что из этого сомгу воплотить... а че, с креплением ног к коню что то не так? |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... может подана не так... не радует глаз лично мой... вот в помощь...

.jpg.c3b5fb8dcdee845a7ba1b3c420c9f36a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм спасибо, я кажется поняла о чем ты, попробую исправить :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока так :lol:

ищу че еще могу поправить..... пока в некотором тупике

5a983abeacb76_bersercopy555.thumb.jpg.33c61cfd2f952904bad239b2b4f3be42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, анатомия же. Ведь даже реф отличный нашли и все равно ничего не исправил, лошадки это же не амебки, у них и кости и мышцы есть. к птице и человеку, кстати, это тоже относится.

berser_copy555_397.thumb.jpg.8215d081f0a6b3f6c76fc3df886f2cff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошадка которую вы нарисовали красненьким поднимается с места в галоп.... та, которую пыталась изобразить я быстро бежит как раз сейчас. подумаю что можно добавить для того что бы это читалось сильнее, ибо в анатомии лошадки я как раз таки уверена... жаль что вы с такой тщательностью не решились как раз таки о всаднике поведать, ибо по его части я вижу что где то ошиблась а где именно найти не могу..

 

 

в любом случае спасибо типо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай, еще и дареному коню в зубы смотрите, оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы нарисовали поверх моей лошадь в другой позе с ушами ослика, добавив к этому еще более ценные замечания "все остальное тоже плохо" в претенциозной манере и ждали благодарности? :lol: ;-)

разрешите Вам посоветовать больше внимания уделить собственной конкурсной работе, она в нём нуждаеться больше, чем публика в ваших "подарках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

даааа...главное в нашей жизни самоуверенность ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%) нде, несогласие с тем что мне исправляют "преужаснейшие" ошибки непонятно зачем рисуя пример в несколько иной позе и ушами не от туда, оставляя вещи которые мне как новичку в самом деле непонятны без внимания, с простым "все плохо" .... даже не несогласие, а прсото отсутствие благодарности за это в той форме в которой мне это было предоставленно привлекло к моей ветке больше внимания чем любые слова :lol: надо будет учесть на будущее.....

 

я в лошадках не то что бы вообще спец, но имею достаточно оснований для собственных выводов, я их рисовала сотнями с детства с картинок в книгах о лошадиных породах, с собственных фотографий, и даже живьем срисовывала.. если та поза и динамика которую я вкладываю в изображение данной лошадки не смотриться и кому то ненравиться и вообще по каким то причинам не идеальна..... ну уж простите, такой вот я рукожоп, я так вижу вконце концов :sorry:

 

давайте сейчас все вместе по осуждаем меня за то, как невежливо (в отличие от моего оппонента.... :shock: ) указала на то, что советом в чем я уверена я не воспользуюсь, и как "безценны" замечания "в остальном тоже все плохо" ......

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние ноги лошади в одном направлении скачут, задние немного в другом. А всадник вообще в третьем. Лошадка местами выглядит опухшей, у человека сплюснут череп, вдавлена грудь, уехали бедра, проблемы с руками и ногами ... Но в принципе "вы художник и вы так видите", поэтому какое право имеют другие указывать вам на ошибки?

 

Хотя, как сказала одна девочка по поводу задания на построение перспективы:

Ам, извините, комната такая пойдет? Эх, в школе черчение, тут черчение... Ну хоть тут черчение интереснее

и выложила "разъезжающийся" во все стороны рисунок.

Так что дерзайте и успехов вам в творчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукалицо.....

 

ну спасибо хоть за замечания по существу... не совсем улавливаю суть про череп (искренне верю, но просто банально не вижу, может глаза уже замылила)..... вдавленная грудь и съехавшие бёдра рисованы мною намеренно из за позы - он горбиться и опять таки и сидит не ровно... именно такой я вижу посадку всадника без седла на лошади с этой фигурой и на таком аллюре... запуталась и интенсивно зафейлила то как крепиться к туловищу шея и ее направление, и плечи.... направление головы в принципе перерисовала бы если бы у меня было время и силы ... в плане ноги - пока он был гол вроде все складывалось, испортила все набедренной повязкой, потеряла в пространстве бедро и таз.. фигово конечно, но относительно того что я раньше делала хоть что то выходит... :-o

 

 

еще раз простите великодушно, что живой человек и раздражаюсь на дурной тон..... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования