z 2 Posted February 18, 2009 начинаю новое эпическое полотно. "Красные Чирвяжки!". В целом, это - аватар. Навеяно игрой "Worms 2". композишн готовый, собираю цвет... критика и комментарии приветствуются. Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted February 18, 2009 ой, мне уже старшно... Share this post Link to post Share on other sites
BopoH 0 Posted February 18, 2009 :smile: Видел в инете фотку с голубями в таком же ракурсе, Понятно они там зубы не скалят, а так пристально и сурьёзно смотрят, ну очень веселая фотка. Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted March 7, 2009 Начало впечатляет , чтож ждём продолжения :sm: Share this post Link to post Share on other sites
Mifon 0 Posted March 9, 2009 ракурс хорош... хехе, какие черви злобные :twisted: для начала неплохо Share this post Link to post Share on other sites
z 2 Posted March 12, 2009 после большого перерыва - картинка уж готова кажись сразу... Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted March 12, 2009 Это они на кладбище что ли? там кресты видны на заднике. Зубы выглядят как металлические, я бы их немного поправил. В целом хорошо. ;-) Share this post Link to post Share on other sites
Tangerine 0 Posted March 12, 2009 z, и в галерею запость, плиз...)) Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted March 12, 2009 Вах! Вот это красавцы Сочувствую тому челу на кого они смотрят... или хотя похоже ему уже все равно :-) Share this post Link to post Share on other sites
z 2 Posted March 13, 2009 и в галерею запость, плиз. чо!то не получается загрузиццо в галерею %) Share this post Link to post Share on other sites
Mifon 0 Posted March 13, 2009 Ай молодца! Хороши черви... :lol: Share this post Link to post Share on other sites
ScorpionAlfa 0 Posted May 29, 2009 Черви просто класс :sm: Share this post Link to post Share on other sites
Magrit 0 Posted April 2, 2010 Клёвые червЯки =) Правда в более мягких тонах они были симпатичнее =) Share this post Link to post Share on other sites
Thill 0 Posted April 2, 2010 Особливо нижний понравился. :lol: Share this post Link to post Share on other sites