Перейти к публикации
Rebecca

BlizzardFest 2014 | 3D | Sister of the Sightless Eye

Рекомендованные сообщения

Буду делать генеральшу всех этих падших сестёр незрячего глаза из первого акта Diablo 2, главное доверенное лицо Андриэль бла-бла-бла.

 

Концепт для роги из первой части, что нарыла в вики:

 

D1-rogue-concept.jpg

 

Буду опираться на него при разработке собственного, т.к. для D2 концептов не нашла, а на скринах почти ничего не видно.

 

Скрины из D2: https://dl.dropboxusercontent.com/u/8671719/Yulia_screens/screen.jpg

 

Кровавый ворон. Отличается от остальных красными сапожками:

 

120px-Mon-bloodraven1.jpg Падшие лучницы: DarkArcher.jpg

 

official-ru.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть где разогнаться, дерзай. А эту картинку - выдержку из правил обязательно вставлять в вип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб)

 

Судя по правилам - обязательно. Ну это и самому удобно будет быстро переходить на страничку конкурса и обновлять картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... вторая дяяяяяяябла. МОя первая игра )) Оч люблю и её и 3ю часть. Удачи!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я всё ещё в муках поиска дизайна, перебрала уже кучу вариантов, но и это ещё не окончательный. Просто что б вип не пустовал. Ну, я дальше думать. Не могу начать скульптить пока дизайн полностью не будет устраивать.

diz-1.thumb.jpg.c7e643808c812024a2c8e66a33f33518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежевечернее обновление. Добила болванку под плащ. Пришлось подумать над конструкций. Ну и да ну его нафик, дизайн. Без всякой брони она по-мойму лучше ;) И думаю над тем чтобы сделать её синей как одну из баб в игре.

diz-3.thumb.jpg.c706a1e827d9a6d60f343d81885b9926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку ретоположу детали. И всё-таки синяя или белая?

diz-4.thumb.jpg.7031b788561d4131c4b1ac2c4abeb87a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким наплечником она не сможет толком поднять правую руку, если отпилить торчащую штуковину будет лучше, и если планируешь оставить наплечник сразу накидай крепление в твоем случае это примерно два ремня один на бицуху другой по плечу http://ic.pics.livejournal.com/baron_gunnar/20996230/25479/original.jpg или как тут например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за камент и ссылку)

 

А то что не сможет поднять руку это не принципиально, к тому же её и сильно поднимать не надо чтоб копьё держать. У половины варрика персонажи такие) Мне больше силуэт важен. А крепления конечно добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрологи объявили месяц Близзарда - количество черепов в костюмах увеличилось вдвое. И это я по минимуму взяла. Это не мы не оригинальные, это у Близзов повсюду черепа.

diz-6.thumb.jpg.4a50e9a291ce89f91c17c6ca82b7a9be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть опасность в погоне за силуэтом потерять целостность персонажа, сейчас пока что наплечник и маска "вываливаются" хотя на мелкой превьюхе смотрятся вроде более менее целостно. И такую массу наплечника нужно чем-то уравновесить по левую руку перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правда твоя) Нужно сделать болванки подо всё, а потом деталить. Я же дизайн не выкладывала, а просто показываю что делается постепенно. В голове всё есть и на набросках, а на модели пока не видно. Я ж рисовальщик так себе рисованный концепт не хочу показывать ибо стесняюсь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebecca

Можно делать простые болванки, не сильно детализированные, в качестве концепта. Идти от общего к частному проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования