Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

моё мнение, что на первом цветном скетче лицо было поинтереснее по выражению и сама картинка выгоднее по прорисовке, за исключением змея. На последней змей хорош,

а вот лицо каким-то чужеродным смотрится - подразмытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше мнение, я уж подумала что моя страничка прокаженная и никто ничего не напишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это менталитет российского народа. Достаточно в общественном транспорте на лица окружающих посмотреть, чтобы получить квинтэссэнцию безразличия, угрюмости и вселенской тоски) Впрочем, опыт показывает, что чтобы твоя страничка не числилась в прокажённых, надо также не стесняться-лениться корректно высказывать своё мнение о работах в соседних ветках.

Если все будут только свой вип вести - логично что им будет сопутствовать пустота обсуждения.

А какого персонажа рисуешь? из какой вселенной? Что демонесса, понятно, но кто прототип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится лицо на последнем апе :) этакая надменность присутствует. и по цветам выходит довольно хорошо. и вообще хорошо) правда бросилась в глаза очень уж глубокая тень на левой ноге героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понятно) У тебя чуть более очеловеченной в плане анатомии получается. Двойные крылья как идея - интересна, но функциональный принцип работы поставил бы в тупик опытных орнитологов и планеристов). Обычно если двойные крылья рисуют, их распологают по соседству, чтобы не перекрывали друг друга и не было воздушного мешка, ставящего под угрозу возможность поступательного полёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во зацени. чот мне понравилось в твоем первом варианте што я решил сделать овер. ибо далее ты превратила его в замусоленное вылезанное гуано

downloadq1q1q1.jpg.581f763b4dba985d35a300688bbf3054.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем заключается этот гениальный овер? В добавлении черноты? Что ж это было очень полезно...хотя нет, гуано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не чернота это тон для контраста. чтобы в целом картинка заиграла, чтобы были видны силуэты. а также брутальность

 

ну возможно это с моей мужской точки зрения на рисование, без обид

 

добавил:

хотя на последнем варианте кисти рук понравилось как проработала

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший силуэт ). Фон хорошо бы смягчить, уж очень он контрастный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальново вообще! пара моментов напрягает - черные глаза и змии кажутся прозрачными

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огнем напутано, в нашем мире синий огонь должен находиться у "основания" (ближе к источнику) пламени, а языки сделать можно ярко оранжевыми и красными. Кароч наоборот надо сделать)))

2med__BurrningHydrate_USGS.thumb.jpg.a265bc16b365b7953d35edeba81b7175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha Chelysheva направление тела и бедра разные... присмотрись... Проведи линию который начинается от нижней точки грудной кости вдоль живота до лобковой кости с учетом поворота таза... там размести пупок... думаю так будет правдоподобней! И ступни ног змеем прикрой еще сильней! А так оч. даже мило! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования