Galateja 0 Posted January 5, 2012 какие цвета!! Светотень, мазки очень нравится :clapclap: Share this comment Link to comment
SergeyMiller 0 Posted January 6, 2012 Восхитительно!!!!! :clapclap: Share this comment Link to comment
Riena 0 Posted January 9, 2012 здоровское освещение! Но по детализации есть 1 комментарий: самый передний план и второй (дом и дерево) детализированы одинаковы - из-за этого небольшая кашица получается. Чуть бы дом хоть отделить от реки. Ато они и по тону и по цвету и по мелочам одинаковы. Share this comment Link to comment
Galateja 0 Posted January 9, 2012 сколько не смотрю - мне всё больше и больше нравится очень авардная работа на мой взгляд 8-) Share this comment Link to comment
Personaj 0 Posted January 10, 2012 Это пойдет в папку inspiration! :rj: Отлично! Share this comment Link to comment
Blizzard.Helen 0 Posted January 16, 2012 Замечательный пейзаж :clapclap: Share this comment Link to comment
nao_talya 0 Posted September 19, 2012 Согласна с замечанием по планам. И еще - это общее для многих работ разных авторов почему-то. Очень обрезаете верх. Ну чуть убрать бы низ и неба добавить. Конечно - снег, пиршество оттенков, но работа не дышит из-за того, что мало неба. Еще по освещенности. При таком контрастном освещении то, что в тени не выглядит таким детализированным. Ну вот, например, берег ручейка. Он детален должен быть на солнце и смазан в тени. А тут детализация одинаковая. Это частый недостаток. Потому что человек такое существо :-) Пишет не то, что видит, а то, что знает. А надо то, что видит. Даже, если это воображаемое видение. Ну, правда, не для придирок, а потому что есть куда двигаться. Потенциал очень большой. Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now