Jump to content

nao_talya

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About nao_talya

  • Rank
    Завсегдатай

Personal and contact information

  • LOCATION
    Московская область
  • About Me
    Пока обдумываю
  • OCCUPATION
    сеятель вечного в пределах разумного
  1. nao_talya

    Garbage Collector

    Хорошая работа. И атмосферная, и динамичная.
  2. nao_talya

    Deus Ex Machina

    Отлично! Отпечатывается картинкой в мозгу. И объединяет все, чем может быть именно цифровое искусство - и идею, и образность, и функциональность. Хоть так смотри, хоть декорируй интереьер или экстерьер, хоть в размере экрана компа, хоть растянутым на всю стену - все будет классно. Очень понравилось.
  3. Ну вот без обид, мне не оч. Тема была такая глубокая, а вышли мультики.
  4. Очень мило и настроенчески. И живое.
  5. Идея классная. Только вот по цветам - все-таки или рефлексы на одежде у гопником от такой интенсивной окраски дерева, или дерево другого цвета. И вот эта белая полоска на рукаве - очень она белаяю рзабивает всю композицию. Даже если только ее смягчить, может вообще ничего больше и менять не надо и все станет вообще супер.
  6. nao_talya

    У парапета

    Мне вот опять нравится) Может контрастности еще добавить?
  7. nao_talya

    Rocks Of La Digue

    :) - смайлик перепутала :-)
  8. nao_talya

    Rocks Of La Digue

    ООО! Тогда круто! Особенно реальность :-)
  9. nao_talya

    Rocks Of La Digue

    Что-то как-то море слишком бирюзовое для такого неба. Декоративно немного слишком.
  10. nao_talya

    омут

    Вот все бы хорошо, но фигура очень высоко. Поэтому все внимание съедает драпировка от колена и ниже. Тем более, что эта часть и более светлая по общему тону. Ну вот бы немного низа убрать, а немного неба добавить. Как всегда, вредничаю.
  11. Очень здорово. И реализм, и обобщение, и такая тонкая поэзия, такое чувство прекрасного в обыденном и даже сниженном. Планы хорошо сделаны. Может чуть только низ срезать, буквально чуточку, но это не суть важно. Отличная работа.
  12. nao_talya

    Infinite Dreams

    Очень идейно! У мало известного, но замечательного поэта Ивана Ласкова есть такие строчки - "Для вас наше синее небо - всего лишь поверхность воды". Такое классное осмысление вложенности миров, встроенности вселенных друг в друга. Вот бы еще рыбку чуть вправо, а кораблик наоборот, слева от солнца - динамики было бы больше. Кстати, что за животное? :-) Кит? Вот бы был кашалот, тогда бы еще к Моби Дику параллели можно провести.
  13. nao_talya

    заводiк

    Очень, кстати, здорово. Сюжет отличный - никакой футуристичности - обычный земной заводик - и такая поэзия. Вот каждый ведь это видел - раннее утро, просыпающийся воздух, старые уродливые стены, вдруг ставшие прекрасными в утренней дымке и нежных лучах солнца. Каждый видел, но вот автор остановил это мгновение. Отлично.
  14. ООО! Это очень хорошо! Это по-настоящему искусство. То, что не хочется анализировать, что затягивает в себя сразу. Можно, конечно, рассказать, почему это все так воздействет на зрение и восприятие, но достаточно и очевидного - простор, воздух, мистическая атмосфера, тревожность, предчувствие катастрофы. Очень энергетически и идейно заряженная картина.
  15. nao_talya

    медитация

    Замечательно. И идейно.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use