Перейти к публикации
охотничий дом
 
© VITY@
Авторское право VITY@

охотничий дом

VITY@

холст масло 60х40

Авторское право

VITY@

Копирайт

© VITY@

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

здоровское освещение! Но по детализации есть 1 комментарий: самый передний план и второй (дом и дерево) детализированы одинаковы - из-за этого небольшая кашица получается. Чуть бы дом хоть отделить от реки. Ато они и по тону и по цвету и по мелочам одинаковы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
сколько не смотрю - мне всё больше и больше нравится очень авардная работа на мой взгляд 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Согласна с замечанием по планам. И еще - это общее для многих работ разных авторов почему-то. Очень обрезаете верх. Ну чуть убрать бы низ и неба добавить. Конечно - снег, пиршество оттенков, но работа не дышит из-за того, что мало неба. Еще по освещенности. При таком контрастном освещении то, что в тени не выглядит таким детализированным. Ну вот, например, берег ручейка. Он детален должен быть на солнце и смазан в тени. А тут детализация одинаковая. Это частый недостаток. Потому что человек такое существо :-) Пишет не то, что видит, а то, что знает. А надо то, что видит. Даже, если это воображаемое видение. Ну, правда, не для придирок, а потому что есть куда двигаться. Потенциал очень большой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования