Перейти к публикации
Грустный Конь-Капот
 
© Nekrasoff-3D
Авторское право Nekrasoff-3D

Грустный Конь-Капот

Nekrasoff-3D

Грустно ему почему-то, а почему не говорит. Такой вот скромный персонаж. За основу была взята игрушка "Конь-Капот". Почему так называется не знаю, но мне нравится). Для шерсти и гривы использовался Вирей Фюр, для травы Скаттер.

Авторское право

Nekrasoff-3D

Копирайт

© Nekrasoff-3D

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

трогательный коняшка получился, грустный такой, очень нравится работа ;-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
отличная работа :clapclap: может make of.. автор сделает? было бы любопытно)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Спасибо за отзывы, очень приятно. Делать детальный "Мэйкинг оф" сложно по времени, поделюсь кратким описанием. В общем сложного ничего нет, отфотографировал игрушку с разных ракурсов, модель простая, потому процесс моделинга опущу. Главным было отрисовать хорушую текстуру, делал я это в Мудбоксе из тех самых фотографий. Там же сделал карту дисплейсмента. Изначально, чем делать шерсть, не задумывался, но когда дело дошло до рендера выяснилось, что текстуры и дисплейсмента для этого недостаточно, шерсть выглядела не слишком натуральной. У коня шерсть короткая, как у ковра, потому Вирей Фюр отлично для этого подошел. Надо сказать, что я его использовал впервые, настроек немного, но впечатления только положительные, при такой плотности шерстинок скорость рендера великолепная. Наверное и для травы бы его использовал, как для гривы, но к тому моменту трава уже была готова. Сделал несколько травинок и Скаттером рассадил их по поверхности. В сцене 4 источника света, частицы - PFlow, ДОФ натуральный виреевский, остальное окружение и постобработка - Фотошоп.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Грустно ему почему-то, а почему не говорит" ты бы был такой толстый - ты бы тоже загрустил :) работа оч хорошая! ставлю 5!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования