Перейти к публикации
Падал прошлогодний снег.
 
© Mies Rohe
Авторское право Mies Rohe

Падал прошлогодний снег.

Mies Rohe

Не было цели создать человеко-подобного героя одноименного мультфильма, просто в итоге образ вызвал ассоциации с главным героем этого произведения. Делал для себя в свободное время. Работа со стариком оказалась очень душевной, каждая складочка и морщинка прорабатывалась с особым настроением. Процесс создания работы принес много положительных эмоций :)

Авторское право

Mies Rohe

Копирайт

© Mies Rohe


Рекомендованные комментарии

Отличная работа!!! Из минусов, сухая кожа, нет ресниц, и что то с зубами не то и по материалу и п геометрии.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Vladimir Kuzmin[/b:666] из минусов - лишь новизна тельняшки:) Прелестно, браво, архихаризматично!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Чувствую, возможно, буду не понят, но тем не менее выскажусь. Наверно художнику важно не только, то как нарисовано но и что нарисовано. Пока вы, не нарисовали, военную ушанку и звездочку второй мировой войны всё было отлично. Но после этого "оригинального" хода всё изменилась. Теперь это идиот который воевал за нас на полях воины. Ветеран. Хотя, образ возможно не дотянут нахватает звезды героя для пущей убедительности. Сам персонаж не вызывает симпатии опросил десять обычных людей показав им эту работу, первое впечатление? "Ну и рожа"(дословно, трое из десяти). Отзывы остальных не позитивные -сойдет и я ничего в этом не понимаю. Я не люблю советскую героику и мне нравятся образы нестандартные и не линейные "залихватские" старики, но этот, к сожалению ........ лучше промолчу. Жаль, что талант художника израсходован в этой работе понапрасну. Хотя возможно вы специально??? Мультик этот, к стати люблю. А так всё супер!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мужик лет 60, жизнерадостный в современной одежде, явно не ветеран ВОВ, для прикола приколол звёздочку, не знает ей цены и символизма, потому что он "не нюхал пороха", не делил краюху хлеба с товарищем, не хоронил друзей. Собутыльники и пьяный базар, ничего плохого он не сделал, но и ни чего выдающегося, так серенький мужичёк. Ресниц и правда не видать, а зубы в норме в этом возрасте их мало. Детализация великолепная, характер и судьба видны. Интересно был ли прообраз или фантазийный образ. С уважением, Геннадий Петрович.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования