Перейти к публикации
Троллиха
 
© valdic
Авторское право valdic

Троллиха

valdic

2009год, очередной перс для браузерной игры.Использовал ZBrush, Max, PS

Авторское право

valdic

Копирайт

© valdic

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

мне всегда было интересно, когда человек ставит высокую оценку он всегда оставит отзыв, а вт когда оценку низкую, типа троечки, то тихонько промолчит, неужто трудно написать почему, или стыдно за что то?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я выставляю работу для того что бы знать какого уровня я достиг и к чему мне стремится а не просто для бахвальства, хотя и для этого тоже :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
valdic, без обид, но в оценивании и в исполнении самих работ нужно ориентироваться на мировой уровень... неужели и за эту работу - http://forums.cgsociety.org/showthread.php?f=121&t=717558 и за Вашу надо ставить одинаковые оценки? Я думаю на арттоке оценки и так достаточно лояльны... или я в чем-то не права?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
меня не оценка смутила, а отсутствие критики, для меня это гораздо важнее чем оценка. работа сделанна и переделыватся не будет, но косяки свои знать нада.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
в отличии от многих людей которые собираются на арттолке у меня нет за душой ни какого худ образования, и отзывы для меня и есть тот самый учитель, который был у Вас. И я думаю что мое первое замечание по поводу отзыва справедливо, неужто все настолько плохо что даже написать нечего и у смотрящих просто опускаются руки со словами "ТАКОМУ УЖЕ НЕ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ" ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Влад, не вздумай там руки опускать)) тебе уж точно не стоит))) Что первым бросается в глаза- гипертрофированая анатомия. Если делаешь стилизацию, она должна быть стилизацией а не уродством. Не нравятся впавшие колени, стопы на стопы не похожи, ватные руки... А если уж делаешь ее каменную, то сама ее сущьность, структура должна быть и напоминать камень. Тоесть нормальное чел. тело с материалом камня будет смотреться довольно нелепо. Куда более органично с таким материалом выглядят каменные големы. А вот попробуй этому голему придать мат кожи?))) Я не против токого, просто если уж делаешь то все должно быть оправдано... незнаю как обьяснить)) может кто мне поможет, кто мысль поймал))) Отдельный разговор однообразное освещение и маты по всему телу... Скажем она много ходит и на лапах усохшая грязь итд.. Трава класс!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
спасибо RIDDICK, что ты имееш в виду я понял, некоторые моменты в работе зависили не от меня, типа гипертрафированная мускулатура, это было требование заказчика, а вот недоработки с текстурами и светом ну и анатомия конечно мое, но переделать уже не смогу, просто реально времени нет, но в будущих работах постараюсь это исключить, тем более следующая работа будет тролль)) чтож касается травы, то тут моей заслуги почти нет, частично это фото а часть нарисованна в фотошопе, 3д совсем нет :oops:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования