Jump to content
шаман
 
© VITY@
Credit VITY@

шаман

VITY@
Sign in to follow this  

фотошоп и ваком

Credit

VITY@

Copyright

© VITY@
Sign in to follow this  

Dominant Color

Color Palette



Recommended Comments

все нравится - идея, масштабность...но вот человек на переднем плане не доработан и слишком сливается с фоном. А вот настроение в работе отлично удалось передать! :)

Share this comment


Link to comment
Ничерта себе)похоже на матпеинтинг!Мне нравится :)

Share this comment


Link to comment
[b:666]Tangerine[/b:666] спасибо :-) что Вы бы посоветовали добавить или исправить с человеком? [b:666]VampireD[/b:666] спасибо, ето от части матпеинт... небоскреб лепил из частей архитектуры из гугла |)

Share this comment


Link to comment
анатомия не годится - здесь в двух словах не расскажешь, надо Вам лично внимательно посмотреть на фигуру человека вот в этой теме http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=418 (на второй странице замечательные референсы) Кроме того, чтобы человек не сливался, надо тени не через черноту передавать, а цветом (пусть даже и темным) лепить объем. И не забывать про рефлексы в тенях, которые этот объем и подчеркивают. Можно посмотреть здесь [img:666]http://www.art-vystavka.spb.ru/big/repin1.jpg[/img:666] на картине хоть и гораздо больше света, но принцип понятен (так быстро ничего более подходящего не нашла) Вообще не легкая задачка фигуру в контражуре рисовать, но осуществимая)) И еще одно, что не нравится - это пыль от поднимающегося здания. Не может она так резко обрываться, как на Вашей работе - в реальности на землю сыпались бы камни, ветки, песок и т.д. Надо бы постараться передать этот момент более естественно. Уверенна, для Вашего уровня рисования это особых проблем составить не должно! Успехов!

Share this comment


Link to comment
и еще... можно было бы еще попробовать показать легкое прозрачное свечение (энергию), исходящую от тела человека с лицевой его стороны, но это так...по желанию)) как вариант... :-)

Share this comment


Link to comment
[b:666]Tangerine[/b:666] спасибо еще раз, 8-) будем тренероваться :__0

Share this comment


Link to comment
VITY@ А ясно,просто нужно изначально указывать,что использовались фотки,чтобы не было вопросов :)

Share this comment


Link to comment
Энергию...свечение...тут в первую голову человекоф бы научиться рисовать))) Автор ему беззастенчиво шейный отдел сломал и горло перерезал. В целом фигурка женская с насаженной бородатой головой...впечатление...."узник концлагеря". Шкура сидит так что кажется щас свалится. Чтобы фигура не пропадала стоило бы дать рефлекс световой на теле сзади.

Share this comment


Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use