Перейти к публикации
шаман
 
© VITY@
Авторское право VITY@

шаман

VITY@

фотошоп и ваком

Авторское право

VITY@

Копирайт

© VITY@

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

все нравится - идея, масштабность...но вот человек на переднем плане не доработан и слишком сливается с фоном. А вот настроение в работе отлично удалось передать! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Tangerine[/b:666] спасибо :-) что Вы бы посоветовали добавить или исправить с человеком? [b:666]VampireD[/b:666] спасибо, ето от части матпеинт... небоскреб лепил из частей архитектуры из гугла |)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
анатомия не годится - здесь в двух словах не расскажешь, надо Вам лично внимательно посмотреть на фигуру человека вот в этой теме http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=418 (на второй странице замечательные референсы) Кроме того, чтобы человек не сливался, надо тени не через черноту передавать, а цветом (пусть даже и темным) лепить объем. И не забывать про рефлексы в тенях, которые этот объем и подчеркивают. Можно посмотреть здесь [img:666]http://www.art-vystavka.spb.ru/big/repin1.jpg[/img:666] на картине хоть и гораздо больше света, но принцип понятен (так быстро ничего более подходящего не нашла) Вообще не легкая задачка фигуру в контражуре рисовать, но осуществимая)) И еще одно, что не нравится - это пыль от поднимающегося здания. Не может она так резко обрываться, как на Вашей работе - в реальности на землю сыпались бы камни, ветки, песок и т.д. Надо бы постараться передать этот момент более естественно. Уверенна, для Вашего уровня рисования это особых проблем составить не должно! Успехов!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
и еще... можно было бы еще попробовать показать легкое прозрачное свечение (энергию), исходящую от тела человека с лицевой его стороны, но это так...по желанию)) как вариант... :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Tangerine[/b:666] спасибо еще раз, 8-) будем тренероваться :__0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VITY@ А ясно,просто нужно изначально указывать,что использовались фотки,чтобы не было вопросов :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Энергию...свечение...тут в первую голову человекоф бы научиться рисовать))) Автор ему беззастенчиво шейный отдел сломал и горло перерезал. В целом фигурка женская с насаженной бородатой головой...впечатление...."узник концлагеря". Шкура сидит так что кажется щас свалится. Чтобы фигура не пропадала стоило бы дать рефлекс световой на теле сзади.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования