Перейти к публикации
Hunter
 
© maksimka1980
Авторское право maksimka1980

Hunter

maksimka1980

Работа для души. Буду рад вашим коментариям. Заранее большое спасибо. [IMG"http://i34.tinypic.com/25zjkv5.jpg[/IMG" [IMG"http://i37.tinypic.com/2ds48cy.jpg[/IMG" [IMG"http://i33.tinypic.com/9zvqs8.jpg[/IMG" [IMG"http://i34.tinypic.com/hu59o2.jpg[/IMG"

Авторское право

maksimka1980

Копирайт

© maksimka1980

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Сначала я не могла понять почему кот такой простой ...Но скорее всего автор специально выбрал именно такого кота, как в противоход. Старенький заслуженный адмирал или генерал на пенсии, он на фото в мундире с эполетами, с бакенбардами, наверное очень важный когда-то человек, и его самый кот, который не столько красив как любим, и ему здесь разрешается абсолютно все... Работа очень душевная, теплая и меня как большого любителя кошек не оставила равнодушной, +5.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень приятная и необычная атмосфера (как для работы из разряда архитектурной визуализации)! Действительно видно что с душой и для души! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Но скорее всего автор специально выбрал именно такого кота, как в противоход." А по-моему вряд-ли... Просто нормального кота сделать на порядок сложнее, чем нормально кресло (это не придирка, это по опыту :( ) А еще, у меня создалось стойкое ощущение, что это музей, и дальше влево не пройти - экспозиция закончилась. Это из-за шнура, который держит шторы. Подобными шнурами часто экспозиции в музеях огораживаются. Но это мое впечатление. Картинка приятная! На второй картинке свет больше понравился. ЗЫ Где-то я видел эту вазу... На рендере урока не было такого?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ЗЫ Где-то я видел эту вазу... На рендере урока не было такого? Мог видеть мой ВИП на рендере, На центре в галерее Фрая, на сиджиархиве выставлял. В общем мог видеть где угодно))))) Но урок врятли. Моделил с картины Маковского.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Классная работа! Видно, что сделанно с любовью! Молодец Макс, отжог, так отжог! +5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования