Перейти к публикации
Beauty Of The Nature
 
© vikji
Авторское право vikji

Beauty Of The Nature

vikji

Наконец сделал вариант предидущей работы в цвете Чем и рад с вами поделиться

Авторское право

vikji

Копирайт

© vikji

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Тело красивое, но платье получилось пластмассовым с однотипными складками, плюс рука, которая держит бусы, выглядит напудренной и в постобработке перешарп. Прошу не обижаться на мою критику, поскольку к человеку Вашего профессионального уровня и требования выше :) Успехов Вам и вдохновения!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ура! Все-таки я увидел ее в цвете! :clapclap: Девушка супер, но согласен с комменами. Складки на платье неестественные, плюс оно само выглядит апликацией. И может не стоило так фон пересвечивать? А вообще здорово конечно :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
мне понравилось, я в начале на превью подумал что это иллюстрация 2д, своеобразно так по стилю подачи. Вопрос, не мог бы ты рассказать про процесс создания волос? я по скринам не совсем понял. Вернее не понял)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо! valdic Волосы сначала максимально прорабатывал в збраше, получал дисплайс бамп и текстуру ,там где после пререндера хотелось добавить локон- план с альфа бампом и текстурой, артефакты потом убирал вручную в смысле фотошопом. Можно конечно добиться супер результата и без шопа но мне показалось что это лишняя трата времени

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я сначала подумала что фото!! :clapclap: только платье выдало. Ну и если начать приглядываться. В любом случае работа отличная! Тело слеплено великолепно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования