Перейти к публикации
Solar November
 
© Count
Авторское право Count

Solar November

Count

Adobe Photoshop Работа сделана для конкурса на http://fiberplanet.ru/ (ресурс сейчас закрыт) WIP http://img33.imageshack.us/img33/513/wipt.jpg

Авторское право

Count

Копирайт

© Count

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

спасибище! неужто все закончилось? Слышал. народ жутко начал скучать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
атмосфера великолепная, но лично меня замок смущает немного, не пойму чем, возможно контраста в нем не хватает... хотя я могу и ошибаться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Tangerine[/b:666], замок смущает многих) я его рисовал в течении дня, а все остальное - в течении двух месяцев. не рассчитал время (. Сложно было в последний день отрисовать новый замок и поправить остальное поправить остальное. Со старым были свои нбансы, но говорят, старый куда лучше вписывался в атмосферу. ну да ладно. пусть будет как есть. [b:666]Galateja[/b:666], что-то уж очень быстро. Обычно судьи любят порастягивать удовольствие на месяц, два. ну глянем )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Count[/b:666] оч. нравилась работа в начале. И замок был другой. Я думал про себя "вот оно первое место". (потом правда появились еще достойные работы) ИМХО Теперь Работа отточена до фотореалистичности, но вот город ... (уже все сказали), все же остальное в ИДЕАЛЕ. Суперская работа! Р.S. да, скучновато стало. Вот и полез искать конкурс в АРТсайтах!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Nikt[/b:666], по правилам надо было всем желающим создать свои темы: "..ВАЖНО! Последняя дата для создания веток - 15 декабря 2009г .." http://fiberplanet.ru/index.php?board=81.0 на это правила наплевали. "..Не реже чем раз в неделю публиковать в своей ветке наброски, сканированные (от руки) рисунки или части фрагменты работы..." http://www.fiberplanet.ru/contest2d.php на это правила наплевали. Все это связано со стратегией рисования на конкурс. Везде есть свои фишки и нюансы, чтобы получить победу - это и есть стратегия. В военных действиях,в беге на длинных дистанциях, в гонках и прочее, прочее. Скромничать не буду - я один из немногих, кто задал темп вначале, потому как народ тупил: а что за название такое? Что вообще рисовать-то? Я понял. что надо делать примерно и начал херячить, не дожидаясь остальных. Потом подтянулись и другие. Почти под самый конец конкурса невесть откуда появились свежие лица и до конца конкурса нафигачили раскрутых работ. Во де молодцы! Короч я для себя заметил. В жопу правила. Правильным быть немодно. Рисовать работу чисто для себя. чтобы конкуренты не видели, а потом просто перед окончанием конкурса взять да и показаь весь ВИП вместе с финальной работой. Ну и надо обязательно деалть работу в течении всего времени, а не оставлять на последний день. А замок - да, замок говно. Это мне уже говорит хрен знает какой человек. В начеле я на что-то расчитывал, но игра была грязная. Поэтому весь интерес пропал. Будут еще конкурсы. Еще повоюем.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Count[/b:666] на замок просто времени не хватило мне кажется, не дорисован немного, но мне всёравно очень нравится))) ибо очень красиво

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Galateja[/b:666] )) Город зря походу ставил новый. Уж лучше без него. Вот народ тут тоже мнение выдвигает: "slash_s город какой-то слабоконтрастный.. Count ..если все рисовалось неспеша в течении 2х месяцев, то город я делал за день.." ---------- "krolone прикольна вышло! только вот прорисовка фона сильнее чем здание... Count да тут много чего выбивается. уже нет сил дорисовывать.." ---------- "sleax в випе город мне нравится больше, он там разнообразней... Count этот приятнут за уши. согласен... некогда было тот доделывать, там свои нюансы по доработке были - проше было с нуля новый..." ---------- "shamanik_flow в випе клёвые здания, мне кажется получше чем в конечном, варинте... Count Да как-то народу больше нравится город из випа, чем тот, что на картинке... согласен. Были причины сменить город..." ---------- Полный текст коментариев здесь: http://count-one.livejournal.com/22701.html Для меня главное здесь атмосфера. и фиг с ним. с городом то.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хммм... амбициозный чел ты однако. Ну да ладно, я в конкурсах работаю для себя. Опыт в создании той или иной работы для меня главный приз !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ставлю пятёрку за пейзаж. Город мне напоминает больше монумент. Этакий город мёртвых. Мне кажется на стадии было интересней, просто ярусы надо было разной высоты сделать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования