Перейти к публикации
Яйцо-Букет
 
© Alex Wer Graf
Авторское право Alex Wer Graf

Яйцо-Букет

Alex Wer Graf

20 марта 2010 года - ровно 10 лет с тех пор как я сплёл своё первое акуратное изделие из бисера, как давно это было. Тогда я умел совсем ничего, а сейчас получается и того меньше. Мой уровень не повышается, но наверное и не понижается. Иногда хочется сплести что нибудь простенькое, но каждый раз оно выливается в нечто сложное, которое я плету месяцами, без надежды закончить когда нибудь. Вот моё последнее творение. Изначально нарисовав, подумалось что провальная идея, но взялся - решил проверить почему провальная. Вот что вышло.

Авторское право

Alex Wer Graf

Копирайт

© Alex Wer Graf

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

просто чудо какоето :sm: :II: у меня тоже есть друг который иногда что то из прикладного делает.Правда всегда разное и всегда с неизменно великолепным результатом просто для себя чтоб обрести душевное равновесие и получить удовольствие.всегда вызывает восхищение и шок.парень молодой достаточно. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Красота неописуемая, и как у людей хватает усидчивости, я свой бисер бросила....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пережитое - пёстрым бисером В одно тугое полотно На нитке, тоненькой немыслимо, Пречудно переплетено. Неуловимые подробности - Мгновений круглые бока Любви, вражды, дерзаний, робости - Не пересчитаны пока. И кажется: лицо судьбы серо. Но у секунд особый толк: Ах, как играет пёстрым бисером Цветы великолепья твоего! Ты горд и смел? Сплетай судьбу себе, И нити шёлк в твоих руках... Но эти мизерные бусины Внушать умеют вещий страх. Поштучно выделаны высями Плоды неясных нам затей, И горстка разноцветных бисерин Лежит в ладони...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ого вот так люди могут сходу..впечатление по горячим следам! :clapclap: чувства добрые в них лирой пробуждал. между прочим можно гордиться что твои работы такое впечатление производят,что даже стихи рождаються невзначай. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования