Перейти к публикации
Теннисистка
 
© NikitaNV
Авторское право NikitaNV

Теннисистка

NikitaNV

Это моя попытка сделать 3д портрет Марии Шараповой. Было бы интересно узнать ваше мнение, насколько похоже получилось. И по другим поводам комментарии тоже приветствуются! Макс, шоп, мудбокс, ментал.

Авторское право

NikitaNV

Копирайт

© NikitaNV

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Замечательная работа!!! Отличная детализация!!! :clapclap: Следующий на очереди Инрико?! :smile:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:sm: крутецки!!!!узноваемо..светло и чисто..круто!..особенно кепочка мну поразила!!!ооочень реалистично вышла!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нелюблю я гладкость и девственную чистоту 3д моделей, но за соответствие освещению, фокусному блюру, материалам ткани и волосиков, и может быть кожи, хоть немногои пластмассовая я ставлю +6 :) Не каждый месяц можно увидеть на просторах рунета хорошо отшлифованную работу, особенно над человеком. На шее немного ненравится форма, но в целом это не заметно, а общее впечатление сразу ФОТО.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сделано здорово. :sm: Я теннисом не интересуюсь, и никого не знаю в лицо, но брат увидел, и сказал: "А, это Шарапова, на чемпионате Австралии!" Когда я сказала ему, что это 3д, сначала засомневался, а потом придрался к освещению.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Alex Wer Graf, Gorlg, Dummhamer, kesha3d, спасибо большое, друзья, я стараюсь :) RIDDICK, Mopo, ну ткань - это не самое сложное было. И спасибо за респект! :-x coldvalley, :smile: Инрико - это же из другой оперы :smile: Chanda, очень приятный комментарий :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
расскажи как делал волосы, я запарился, немогу их норм сделать про работу: я в ауте, классно АВАРД

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Кто-нибудь, успокойте Думмхамера. 3Dastaur, волосы я делал максовским инструментом Хайр энд Фур. Рендерил их в дефолтном рендере отдельным элементом, потом в шопе присоединил к голове. Сами волосы я делал несколькими элементами: скальп - полигоны, из которых растет основная шапка волос, эти волосы растут по направляющим сплайнам, еще волосы пожно причесывать, придавать им нужную форму специальным инструментом. Хвост растет из других полигонов под кепкой, тоже направляемый сплайнами, тоже подправленный расческой. И еще несколько разных отдельных локонов, некоторые растут из полигонов, некоторые - это сплайны с модификатором ХэндФ.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне как старому теннисисту очень понравился портрет! Очень похожа Маша ! Ткань, козырек, кожа - здорово! Однако как-то статично что-ли, нет капелек пота, в глазах (зрачках) нет или маловато блеска (спортивного), волосы пока не растрепаны - ведь идет борьба, готовимся к подаче - целеустремленность и концентрация должна быть высшей. Перед подачей у теннисистов более широко открыты глаза, зрачки большие возбуждены перед взрывной будущей атакой. И скрытых эмоций напряженности поединка больше. Но это скорее к фотографии комменты чем 3-мерной модели!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования