Перейти к публикации
Smooth
 
© newsquared
Авторское право newsquared

Smooth

newsquared

В отличие от своих предшественниц у нее в 6 раз меньше полигонов и она в 5 раз быстрей рендеритса.. это одна из причин ее создания.. шейдр полностью переработан с нуля. Смоделинная полностью в \"Т\" позе она пригодна для риггинга чем собственно Я и собираюсь вскором времени занятса. Анимация это круто ! всегда хотел зделать моушн достойный своих моделей. Кроме всего этого у дамы совершенно другой анврап и текстуры в 2 раза больше чем у Дивы или мисис Вест и если текстуры и анврап Дивы еще базировалис на м.Вест то тут соотвессно все нарисованно с нуля.. так что можно с уверенностью сказать что ето не 1.6 и не 1.8 это полноцэнный 2.0 Концепция 2.0 Мисис Вест крутая.. Дива.. еще круче, но в них полно ошибок как в топологии так и в анврапе и шейдрах.. что делает их очень тяжелыми и непригодными к анимации. Анимация - главная цель концепции 2.0 половину своего времени у монитора Я так или иначе провожу всевреме пробуя чтото новое и тыкая fastrender по 150 раз в день. Сокращая време рендера без потери фотореализма, тихо но верно двигаясь к поставленной цели. Надо бы еще освоить пару других пакетов типа майки или лайтвэйв.. честноговоря 3dsm менталл меня порядком утомил. Конечно тем кто невпонятиях о том что такое шейдры и полигоны ета работа покажетса такойже как и прежние. Но Я горжусь ей, для меня ето как оптимизировать cryengine3 под X360 и PS3 )) ИМЕННО ПО ЕТОМУ Я и не пишу пока уроков и даже мэйкин офф.. правда очень хочетса..вероятно вы будите смеятса но мне стыдно)) так как уровень моделей не соответствует уровню их исполнения.. было множество ошибок и натяжек с Дивой и тем более с м. Вест. Последние несколько месяцев Я провел в оптимизации и Я доволен результатом поетому теперь точно напишу и мэйкин офф и урок.))

Авторское право

newsquared

Копирайт

© newsquared

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Бесподобно!!! Обычно на 3д картинках всегда есть к чему придраться, но тут - глаз не цепляется ни за что и воспринимается как отличное студийное фото! С нетерпением жду мэйкин-оф!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ошеломительно совершенно-прям трудно верить своим глазам..и..нада сказать она очень натуралистична..ну очень.. респект :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:II: сперва подумал что это фотка - но прочел коменты сразу стало ясно :-) респектуха жду мэкинга по созданию таких красоток!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Потрясная работа. Все выглядит очень натурально :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Шикарно! ну вот ракурс бы чуть другой! А так зашибись!))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо всем, очень приятно слышать! Волосы, как обычно альфа на плэйнах просто текстуры получше и на них другой свет.. они исключены в том спотлайте что светит на все остальное а для них создал собственный источник расположенный возле камеры(как на фото вспышке) + они не принимают теней... такой хлороший эффект получилсса изза множества разных карт прозрачности(рисовал кистями волос для PS) поэтому так реалистично.. единственный минус у таких волос что смотрятса они круто не совсех сторон.. грубоговоря они "адаптированны" под угол обзора НО, если посидеть и помаятса то патенциал за ними всеже есть.. но Я не планирую использовать эту технику в дальнейшем.. такая детализированная альфа хоть и непринимающая теней рендеритса очень долго... Я все еще ищу хороший плагин))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Фигасе! Крута, нету слов. А на сетку этого чуда можно взглянуть?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
лицом похожа на ambra, есть такая модель. вообще смотреть на твоих девочек одно удовольствие! огромный респект и увага! :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:) Спасибо! по поводу Амбры, если Я не ошибаюсь это a.k.a. Ванэссы Купер... вобщем, в точку! При моделинге основывалса только не нее. Очень круто, что она у меня узнаваема.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования