Перейти к публикации
Колодец желаний
 
© LazyFox555
Авторское право LazyFox555

Колодец желаний

LazyFox555

Всем привет. Как-то раз, решили мы с Олей (моей женой) попробовать себя в качестве режисеров и сделать свой собственный анимационный фильм! Времени было не особо много (вечерами после работы), исходя из этого и придумывали сценарий такой, чтоб не зарыться в проекте на долгие месяцы (в итоге весь проект занял все же около трех иесяцев). Семейство у нас творческое! Так пока я занимался моделлингом и анимацией всего и вся в проекте, жена написала музыку и слова. Когда начинали, думали попасть с мультом на кинофестиваль, но не успели, не сильно расстроились и продолжили доводить проект до логического завершения. Мульт уже выкладывался на Render.ru, но может кто еще не видел... И так! Предлагаем Вашему вниманию наш первый анимационный мульт \"Колодец желаний\". В работе использовалось: 3D Max + Mental Ray, After Effects, Photoshop, Audition. В проекте принимали участие: Я: моделлинг, анимация, композ, звукозапись, звукосведение. Оля: музыка, слова, голос.
https://www.youtube.com/watch?v=kJokM_33IIo

Авторское право

LazyFox555

Копирайт

© LazyFox555

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Супер. Я не знаю заложили вы такой смысл или нет но: только один человек пожелал чегото для всех - сделал пустыню садом. А остальные наверное желали чегото себе :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ОГОГО!! Не ожидали столько комментариев за раз! :) Большое спасибо! A-Kasatik, да нет! То просто мужик на рыбалку сильно хотел! Удочку взял и пошел желание загадывать :lol:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования