Перейти к публикации

Crabat

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Crabat

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Львов
  1. по любому, математика круче всех пакетов :lol:
  2. Crabat

    Как смешать два шейдера?

    vadozzer спасибо
  3. Crabat

    Как смешать два шейдера?

    Скажите как смешать misss_fast_shader и mia_material_x так же как это делает Blend материал в 3Dmax?
  4. Обьясните мне дураку как этот http://www.creativecrash.com/maya/marketplace/scripts-plugins/interface-display/c/n_loc плагин поставить???
  5. Всем привет, есть такой плагин для MAYA который делает Elastic IK. Тепеь вопрос, как такого эффекта добится в 3D Max. И ваще, как можно решить проблему с щелканием цепочки инверсной кинематики при полном распрямлении, например конечности?
  6. Ну вот, поставил я источникам света Area Shadows, и мигание исчезло, интерестно, может есть професиональная литература по рендерам, или ежемесячные издания... ато стандарты визуализации очень быстро устаревают, а хотелось бы в этом деле знать побольше.
  7. Mondler я в .png считаю, потом октрываю рем плеером и вуаля, тени мигают :cry:
  8. Привет други, последнее время стал сталкиватся с тем что надо рендерить анимацию, обычно просто сканлайном, и часто такая фигня случается что тени дрожат. Может кто знает как с этим боротся, ато я в рендере анимации не силен. Или может кто то знает где можна раздобыть инфы побольше по рендеру... |)
  9. может когда открытая улыбка, нижнюю челесть задвинуть чуть назад, мне кажится что она слишком вперед выступает
  10. Эй, народ, здесь кто то умеет кодить под риалфло?
  11. все ясно, надо просто изминить параметр FPS Output во вкладке Simulation options, теперь новый вопрос как этот параметр анимировать, может кто то знает?
  12. Народ, подскажите как замедлять воду в риалфло, например у меня есть готовая сцена со всплеском воды, надо прощитать это все с большим количеством кадров?
  13. coldvalley Пасибо ОГРОМНОЕ :rj: :rj: :rj:
  14. народ, скажите как сделать так чтоб 3д обьект при рендере в Vray был альфой, всмысле чтоб он отражался и просвечивался допустем в воде которую я сделал в риалфло, но в альфаканале был прозрачным?
  15. Crabat

    проблема со снапом

    всем спасибо, сам допер
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования