Перейти к публикации

Mangust

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Mangust

  • Звание
    Размышляющий
  1. Mangust

    Ethnique/Folk/Wicca

    ..................да, кстати, раз уж у меня ведьминская тематика.................. :rj: спешу всех поздравить с наступающей Вальпургиевой ночью :rj:
  2. Mangust

    Ethnique/Folk/Wicca

    Fish-KA да нее ))) я знаю ))) просто религиозный уклон самому не хочется а то что на скетче вышло - насмешило ))) vitol я думаю здесь нет особо жесткой строгости, ведь название и тему можно в процессе поменять.... надеюсь )) удачи с образом! :wink:
  3. Mangust

    Ethnique/Folk/Wicca

    Всем привет! Удачи в конкурсе! Желаю всем отличных работ, и творческого настроения! Я блин долго думал, потом рисавал-думал и пока ниче не придумал :-) Идея возникла быстро, а вот к чему приципить пока не понял... Дабы соблюсти формальности отношу героиню к викканской религии... Хотя ее и маргоритой можно обозвать, а если бубен в руки - шаманкой, посох - жрицей, можно и клыков поновешать, и в негритянку переделать )) Но пока идея - а что выйдет посмотрим! P.S. работа без религиозного уклона )) и если вы видите на ней, например, "успение девы марии", то это случайное совпадение =)))
  4. Mangust

    Ангелы и Демоны - обсуждение

    _:rj: !!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rj:_ _____!!!победители достойны!!!_____ :happyjump: !!!!!УРААА!!!!! :happyjump:
  5. Mangust

    Ангелы и Демоны - обсуждение

    ха!)) меня тоже повеселило что надо за себя голосовать )))
  6. Mangust

    Ангелы и Демоны - результаты

    :rj: :rj: как не крути, эсскиз мне нравится больше ))) может с опытом придет...
  7. Mangust

    Ангелы и Демоны - обсуждение

    :rj: !!!Всем привеТ!!! :rj: Люди добрые, я не очень с 3Д дружу Может ктонибудь сможет подсказать как придать этому засранцу более товарный вид... Модельку править времени нет, но может както можно с рендером поиграться я кроме стандартного на F9 незнаю нефига ))
  8. Очень подробно и доступно =) Спасибо )))
  9. Mangust

    ЭГ2 - Mr.Grim / Drakok / Арам-вухр

    с вашего позволения, я без слов =))) :clapclap: :Yahoo!: :clapclap: ...:rj: :happyjump: :rj:... .....;-) :-x ;-) ..... .......:II::II::II:....... P.S. надеюсь меня не забанят за флуд =)))
  10. Mangust

    ЭГ2 / godcreated / Кан-дера

    godcreated, ммм, так ты еще и 3дэльных дел мастер ;-)
  11. Mangust

    ЭГ2 - John Rodygin / Scissor / Кан-дера

    8) 6 нравится больше всех, имхо =)))))
  12. Mangust

    ЭГ2 - ScorpionAlfa / Ур-гу.

    а я за третий :-x
  13. Mangust

    ЭГ2 - Anya Seryapkina/

    Зверушка оч. понравилась ))) Правда если чесно мне тоже думается, что в снегах она бы круче смотрелась Но это только мнение со стороны, так что может на таком контрасте очень клево получится
  14. Mangust

    ЭГ2 - Mangust

    Anya Seryapkina, опередили меня )))) спасибо =)
  15. Mangust

    ЭГ2 - Mangust

    ScorpionAlfa, =))), ток я насчет размера не понял |) решился........ первая картинка нарисованная в растре :Yahoo!: мучался с ней 2 дня :roll: :cry: не думал что так сложно в фотоЖопе рисовать :cry: п.с. каюсь сразу, контур снегохода с фотки обрисовал, чтоб не мучаться ну ведь для первого раза простительно )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования