Перейти к публикации

Dalaukar

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Dalaukar

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Род занятий
    Художник, дизайнер
  1. Dalaukar

    Warcraft battle

    Кажется, работ больше чем пунктов для голосования.
  2. Dalaukar

    Warcraft battle

    Упс... :lol:
  3. Dalaukar

    Warcraft battle

    буду
  4. Есть смутное подозрение что до завтра я все-таки не успею
  5. Dalaukar

    Ethnique/Лит/Белоснежка

    Текс. Без обид, но именно чтобы учиться и придуманы конкурсы. 1. Поза статична. На этапе набросков если есть только образ - надо играть с позами. Не получается из головы - юзать рефы по позам. Динамики нет. --- Если работать с тем что имеем, то нужно обыгрывать статику как умеем. Либо делать фон очень активным - допустим она сотит а движется все вокруг нее. Либо заточить композицию под портрет, добавить портретной стилистики или даже фактуру холста. 2.Работай с лицом. не спеши красить зрачки, они сейчас как у инопланетянки, белков глаз не видно. Брови удивленно подняты вверх, но это ладно, спишем на фактуру. Здесь вообще чтобы по быстрому ее закончиить - надо плотно вечерок посидеть над головой. А потом пойдет клевая штукенция под названием "рисуй себе мех и складки". Сейчас мех нанесен ориентировочно, а складок на платье нет вовсе и впечатление будто она вмерзла в лед. Вот что то примерно так. Тем не менее - эту надо доделать для себя, чтобы не было брошеным посередине работы. Каждая работа - это опыт, который очень пригодится в следующий раз.
  6. Делаем набросок персонажа.
  7. Финиш фон. пс - а что странного? на книжных обложках часто просят что нибудь подвинуть, кого нибудь переставить. так што фон эт наше все.
  8. Dalaukar

    Ethnique/Нац/женшина племени масаи

    прекрасная работа. не хватает буквально какой-нибудь маленькой фишечки.
  9. Dalaukar

    Ethnique / фолк / Морриган

    графика чудесная. хочется правда чуть больше этно-колорита, пока только орнамент на сие намекает. не представляю.... может подумать, как вариант, об окружении?
  10. Dalaukar

    Ethnique/фолк/ Женщина-Олень

    да, торс надо немножко вернуть в равновесие - назад падает. гамма приятная.
  11. Dalaukar

    Ethnique/Лит/Фея реки Ло

    Очень приятная получается. Но чутку света/тени туда подлить хочется. Ждем финальной.
  12. Неа, еще нет |) но все равно спасибо
  13. В качестве идеи - собирательный образ русской красавицы. Современная девушка на берегу озера, в воде которого отражается ее двойник из глубины веков в традиционной русской одежде. Понимаю что времени мало, поэтому сначала быстро-быстро работаем над фоном. Первые наметки. Персонаж и рефы к нему чуть позже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования