Перейти к публикации

cgwork

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О cgwork

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    2D/3D Work
  1. В общем, задумал следующее. Самолет низколетящий над водной гладью. Метров 5-10. Модель самолета готова "Ospry v 22". Задача состоит в том, чтобы винты оказывали на воду некое возмущение, срывали частицы воды, кои соответственно распыляясь закручивались вокруг винтов. Я не аниматор и не спец по спецэффектам. Просто хочу финалрендер сделать для этого самика именно средствами 3D, с минимумом Pfotoshop-а. Вот и вопрос к сообществу: кто как видит решение задачи?
  2. Создание "охотника" (http://artnotes.ru/?p=1498)
  3. На (http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=52070) практически пошаговый урок освещающий все этапы создания некст-ген перса. Отличная вещь.
  4. cgwork

    Вспомним молодость ;-).

    Не стал экспериментировать с композицией, решил отвлечься, а то картинка совсем глаза замылила. Эх, вот ща начинаю жалеть, что в свое время не пошел в художку ;-(.
  5. cgwork

    Вспомним молодость ;-).

    Инструмент - это аэрограф. Он такой... Мат стола наверное действительно слабоват. Думаю какойньть многоуровневый блэнд подойдет. Попробую. Сэнкс Riddick.
  6. Ставилась цель воспроизвести обстановку вокруг модели сборного самолета. Как получилось, советы и предложения воспринимаются на Ура!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования