Перейти к публикации

Ego_ik

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Ego_ik

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    г. Липецк
  1. Прочитал всю тему и получил большое эстетическое удовольствие! Как все органично, как много интересных деталей для разглядывания, но которые не скрадывают форму! Обалденно, так держать! Удачи в финальной стадии проекта! =)
  2. Ego_ik

    Portu Music Dome

    Это моя первая архитектурная визуализация. Я был вдохновлен дизайном пространств в Доме Музыки в городе Порту и решил сделать рендер одного из его помещений. Рендер сделан в modo, постобработка в Photoshop. Сетка с текстурами:

    © Ego_ik

  3. Ego_ik

    Black And White Les Paul

    Использованы modo и Photoshop.

    © Ego_ik

  4. Ego_ik

    Gibson Les Paul

    легендарная электрогитара Gibson Les Paul, моя любимица! =)

    © Ego_ik

  5. Ego_ik

    Daedric Helmet

    Фанарт. Даэдрический шлем из TES IV: Skyrim.

    © Ego_ik

  6. Ego_ik

    ARTTalk.ru 4 года!

    С Днем Рождения! Ура! =)
  7. Ego_ik

    Eugene K. - My silent sketchbook

    Eugene K., с удовольствием посмотрел ваш скетчбук! Рост навыков с 1й по 10ю страницы сразу виден и впечатляет. Мне больше всего понравились ваши рисунки, когда они так или иначе касались реального мира (энвайроменты, дикие животные). Страшилки страшилками, а красота она все таки в жизни, так уж мы устроены. Желаю успехов и вдохновения! Так держать! =)
  8. Ego_ik

    Alien World

    Решил сделать быстрый \"космический рендер\". Задник - снимок созвездия Пеликана, полученный телескопом им. Хаббла. Планета сделана полностью в modo. Вся поверхность планеты (как материки с лесами, так и океаны с отражениями) - процедурные текстуры, встроенные в modo 501. Постобработка - PS. На всю работу ушло часа 2. Сетка тут: http://www.mymodo.ru/images/alien-world

    © Ego_ik

  9. Ego_ik

    Wheeled Lion

    Рендер логотипа Peugeot, сделанного в ходе работы по созданию модели Peugeot 407 Coupe (http://www.mymodo.ru/forum/wip-peugeot-407). Моделирование и рендер - modo. Пост - PS.

    © Ego_ik

  10. Ego_ik

    DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

    Следил за трэдом с самого начала. Юзал 3D, не юзал 3D... я знаю одно - мне нравится сама работа и нравится такой подход к ее созданию! По правилам ли это - решат судьи и голосующий народ. Автор с самого начала подробно описывал все что он делал и как, ничего не скрывая и не замазывая. А за справедливость лучше воевать в реальной жизни, а не на творческих конкурсах - толку будет в разы больше. KaranaK, поздравляю с завершением большой работы! =)
  11. Ego_ik

    Хайполи-> Лоуполи

    Можно сделать это в modo. Там есть такая вещь как Reduction tool. Импортируешь модель с UV и используешь ее. Вот в этом видео подробно что да как http://mymodo.ru/video/mymodotv-reduction-tool.
  12. Ego_ik

    Sherlock''s Violin

    Спасибо! =) Это охотничья шапка, для охоты на оленей. Видимо, он ее носил из-за практичности (не капает за шиворот).
  13. Ego_ik

    Poly Craft — Обсуждение

    Обалденные мечи вышли! С удовольствием посмотрел.
  14. Ego_ik

    Sherlock''s Violin

    Эта работа началась с моделирования скрипки для конкурса ArtTalk''a (Polycraft #6: Музыкальный инструмент). Затем, когда моделирование закончилось, у меня возникло желание визуализировать свою скрипку, так как я всегда любил этот инструмент, его звук, похожий на голос человека, его плач.. очень выразительный инструмент. В процессе работы над визуализацией у меня появилась идея придать ей смысла, \"духу\", истории - так появилась идея сделать скрипку Шерлока Холмса. А чтобы ей было не одиноко одной лежать на столе, я добавил к ней хорошо узнаваемые атрибуты великого сыщика.

    © Ego_ik

  15. Ego_ik

    Poly Craft — Обсуждение

    Постараюсь найти время, чтобы сделать что-нибудь приличное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования