Перейти к публикации

RaZuM_inc

Участники
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О RaZuM_inc

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Россия
  • Род занятий
    фрилансер
  1. RaZuM_inc

    The Silent Forest

    На айпад + фп Видео процесса: https://www.youtube.com/watch?v=DDwrIL4U_OM

    © RaZuM_inc

  2. RaZuM_inc

    The Undeground Vilage

    © RaZuM_inc

  3. Купил сие чудо инженерной мысли, возможно просто брак, не знаю но сразу же столкнулся со странной проблемой: Вот видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2rI3aUnZz2g Поддержка не отвечает, потратил деньги впустую не советую связываться!
  4. RaZuM_inc

    Ipad 2 Art The Rain Day

    © RaZuM_inc

  5. RaZuM_inc

    Mech One

    Немного кибернетического организма.

    © RaZuM_inc

  6. RaZuM_inc

    Возвращение на Землю

    Всем привет. Родился вот такой городок, на планете Земля в будущем)

    © RaZuM_inc

  7. Класс! Роман, а дорого вышел если не секрет? Можно в л/c Sai очень интересный инструмент, берет своей простотой и Бленд-тулзой)) качайте расширенную версию с доп. инструментами! Не пожалеете! Буду очень признателен за обзор! Да пинч зум, очень удобная штука, по-моему она работает в CS5 и Corel-e+ Tvpainte. Возможно еще в Mypaint-те - тоже интересная вещь.
  8. Интересный агрегатец, но наверно углы такие же как у босто.
  9. еще раз Спасибо Роман за обзоры! Вы заказывали зарубежом или здесь? Здорово бы еще посмотреть как работает на нем SAI ОФФТОП:Да для полноценной работы Ipad не подходит, но для старта - например скетчей/тестов - вполне, потом работу можно доделать на проф планшете. Сравнивать их нельзя, естественно Windows планшет по-серьезнее за счет софта и функций. Но на Ipade все очень удобно и логично, если говорить о удобстве функций, заточено под пальцы. Не хватает функционала и нормального Wacom пера для полного счастья.
  10. Кто-нибудь тестил стилус jaja c тефлоновым наконечником?
  11. Долго его искал, так и не нашел где можно купить с доставкой в РФ.
  12. Ipad довольно хорош и удобен для рисования особенно благодаря Procreate. Конечно когда я его покупал, не было еще альтернатив, сейчас Windows планшеты выглядят действительно привлекательно, но без пинч зумов и ратейтов)) уже не представляешь себе рисование на планшете. С Колей) общались, классный мужик, гений своего дела. Кстати он шедевры выдавал еще на Brushes Насчет степеней нажатия, сейчас уже есть 3 варианта Jaja stylys Pogo connect и Adonit touch. В скором времени появится и еще более заманчивое перо ipen 2 вот тут будет интересно его посмотреть.
  13. RaZuM_inc

    Планшет-монитор Bosto kingtee

    Пользуюсь данным гаджетом - 14WA. Матрицы у всех моделей одинаковые, углы обзора очень маленькие, цветопередача неправильная. Наконечник со временем начинает ходить туда-сюда. Для лайн арт не подойдет, лини приходится стабилизировать, иначе рисует неровно. Много мелкого брака и недоработок - реальная цена 7т. в Китае нам же продают в 4 раза дороже Работаю с выключенным экраном, по-другому можно потерять зрение, лучше взять Вакум, жалею что не сделал этого раньше. Даже тот же интиус. На kingtee.ru накрутка, взять можно и напрямую через aliexpress Но запомните что с kingtee что с али ЭТО БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ. Если гаджет у вас будет не рабочий, то можно сказать вы попали на деньги.
  14. RaZuM_inc

    \"Тревожная весть\"

    Давно хотел нарисовать фэнтезийный сюжет, в этот раз пришлось повозиться с деталями. Начинал от пятна, потом детализировал.

    © RaZuM_inc

  15. RaZuM_inc

    ::::: \"Объект №001001 найден\":::::

    Робот выполнил свою цель, найдя объект №001001)). Рисовал от пятна.

    © RaZuM_inc

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования