Перейти к публикации

Breakingmari

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Breakingmari

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    Творю и вытворяю))
  1. Breakingmari

    Hexen Sketchbook

    Мне очень *Оператор* понравился) Интереснейшая идея) Так держать) На счет критики пока особо не помогу, так как сама еще в процессе учебы |)
  2. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    О, хорошо, спасибо) Правда мне всё равно кажется, что что-то я сделала не так Х)
  3. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    И я не разобралась как подпись прикреплять внизу, где её брать.. %) уф(
  4. 1.Гоблин-шаман 2. WIP тема http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=142315#142315 3. PhotoShop CS5 4.С незапамятных времен гоблины славились своим шаманством. Самые сильные могли заглянуть за границы мира, где события парадом планет шествовали своим чередом. Могли беседовать с призраками прошлого и сущего. Один из немногих могущественных шаманов отправился на борт Бернхольма...Битва, в которой ослепляло вспышками разум и душу, вовсе не механическое оружие...
  5. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    Еще посидела поигралась с цветом, что-то поверх перерисовала, немного фактур и в последний момент вспомнились вудуистские штучки..шаман же он в конце-концов) эх, под конец появилось еще пару идей, но времени нет, так что таким он предстанет пред миром) окончательное решение)
  6. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    да-да, Effulgent )) уже сделано, вот гружу всё) инет что-то висит) спасибо за беспокойство))
  7. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    итак..а теперь этапы с цветом..вот тут уже сложно было)форму вроде более-менее понимаю, но цвет тяжело дается всё как-то мертво..поэтому решила попробовать добавить больше цвета
  8. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    jey000 , кто его знает какие там шансы)) я люблю просматривать чужие арты и работы, но что касается конкурсов и прочего, то я как из лесу вышла)) да, кое-какие знания поднакопились, но когда просят показать рисунки, и показать то толком нечего ^^ но буду исправляться))
  9. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    Спасибо на добром слове) Новичек потому, что редко когда рисунки выростали во что-то законченное) А точнее таких один с половиной, и то не очень удачные Х) Все почеркушками занималась, и вот, впервые отважилась на что-то более масштабное
  10. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    Ох спасибо огромное) Буду очень стараться) |)
  11. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    долго думала над тем, сделать осанку ему прямой или сгорбленной..склонялась больше к сутулости, но этот шаман весьма уверен в себе и просто не оставил мне выбора)) вот, что успело сделаться за вчера) пока прорабатываю в чб) запуталась с освещением лица, поэтому пришлось искать реф и поправлять) ах да, и глаз был утерян в одной из многочисленных схваток) да мне кажется, это придает ему больше загадочности) ведь недаром наверное он так смел :ROFL:
  12. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    ааа, паника-паника, до конца конкурса осталось всего ничего, а у меня, в лучшем случае, готова половина.. :shock: в общем, в лучших традициях студенческой жизни))) всё в последний момент) :lol: Итак..решила таки послушаться совета и обратить внимание на гоблина с саркастичным взглядом) спасибо, EGGO и все кто заценили гоблинов))))) Захотелось чуть изменить поворот головы, и вот что вышло..
  13. Breakingmari

    Motor4ik wip

    Какой взгляд, какие глаза О_О мне нравится)) хорош))
  14. Breakingmari

    Breakingmari_ WIP_2D

    Ого, спасибо большое, помогли ))Тогда я точно определилась кого рисовать буду))
  15. Breakingmari

    Motor4ik wip

    Мне эльфийка нравится)) В цвете вообще вкусноту предвкушаю)) молодец, дерзай)) хотя и на первой существа интересные) :-x демонстрация мощи устрашает)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования