Jump to content

Recommended Posts

Испытаю и свои силы :) как начинающий.

Пока придумался Орк.Для вдохновения захотелось придумать про него историю, которая будет направлять меня дальше по лепке образа.

Орк воевода, старейшина, вожак и шаманскими наклонностями естественно. Немного приподнялся-наклонился вперед от возбуждения. Возможно идет нападение на его племя, исход зависит от каждого его решения, которые он принимает не сомневаясь(должен не сомневаться).

И взгляд его говорит (надо сделать чтоб говорил -_-) :-"НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ! В это время мы должны уже крушить их головы!"

Этой решимость он вселяет веру в своё племя, все еще наводя страх своёй внутренней отвагой и яростью. Он здесь пример для всех.

..размышляя далее...после наброска.

43558747867a.jpg

Почему вожак сидит не поднимая свою Ж и не идет чтоб всем навалять по первое число? Возможно он великий тактик, а тактики не должны отвлекаться на то, чтобы отмахиваться. А возможно он не может ходить? сначала захотела сделать его калекой без ногим( Потому что не знаю куда ему сюда ноги прилепить Т__Т) но какой это пример и вожак тогда получится. Тогда бы выбрали более сильного последователя и не менее умного.

А если все таки инвалидо-вожак? Может к нему пробрались перед этим (когда он крепко спал) какой то предател и отрубил ему ноги? или отравил кто то и они начали гнить (зачем я так издеваюсь над бедным ХD )

И вот он не в состоянии, Но все еще в ответе за своих, готов хоть на руках ринуться в бой! (аж подпрыгивает на троне) Злится на медлительного орка принесшего новости с поля боя, внутри него все кипит от волнения. Но снаружи он спокоен. Снаружи ограничен своим ущербным телом.[/img]

Почитав с десяток легенд, поняла что орками там и не пахнет ^^

Поєтому три скетча с которыми пока не определилась.

fc7dfb38c18f.png

гоблины болотные

021c505c0fde.png

маг воды

9b2232e43f43.png

и эльф

Гоблины могут получиться офигенными :II:

мне тоже фейка нравится, может лучше её развивать? )))

Сделали из моего эльфа фею хD ладно фея так фея *.* они весьма интересные.

Вижу предпочтения расходятся (-_-)

Ну я не буду себя терзать сложным выбором ^^ Начну обоих и там посмотрю что пойдет резвее...

В идеале, конечно, хотелось бы двоих закончить. Там же вроде нет ограничений на количество работ.

Мне нравится та что с бабочками в нетривиальном ракурсе.. Аж вижу как оно всё сверкает! =)

Да, в последнем однозначно ракурс подкупает.

не понял... почему все-таки фея? там же снизу подписано, что это эльф... ну вобщем я тож за него! или за нее! )) за эльфа-фею короче!

вопрос ориентации остается открытым ;)

Кстати, красивое имя получилось ЭЛЬФЕЙ )))

Не забывай про пропорции конкурсной работы!=)

Эльфей^^ будет одним из стражей леса которые никогда не покидают его пределы.Профессия часовой, они будут прятаться в деревьях и охранять границы Зеленого народа.

наглядная демонстрация :)

4a341b6ac85c.gif

Вписала в формат и думала как бы так закрутить ветки вокруг @.@ рефов нормальных не нашла, зато уже знаю как ему там бывает удобно в спокойные минуты)))

c75a9e47b668.jpg

2df397120540.jpg

Мне эльфийка нравится))

В цвете вообще вкусноту предвкушаю)) молодец, дерзай))

хотя и на первой существа интересные) :-x

демонстрация мощи устрашает)))

Части костюма на груди и ниже пояса в одном тоне, нижняя часть совсем плоская. Это нужно исправлять.

Начала красить, с зеленью и листиками пока никак но хочется (-_-) Куча работы, а всего три дня @_@ нервишки) но я закончу!

953ef800bd17.jpg

Учту) До самого победного буду косяки править конечно и если останется время пошаманю с тату.

можно зверушку какую-нибудь изобразить) а то сколько не смотрю, у многих как-то туго они поначалу идут.