Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Испытаю и свои силы :) как начинающий.

 

Пока придумался Орк.Для вдохновения захотелось придумать про него историю, которая будет направлять меня дальше по лепке образа.

 

Орк воевода, старейшина, вожак и шаманскими наклонностями естественно. Немного приподнялся-наклонился вперед от возбуждения. Возможно идет нападение на его племя, исход зависит от каждого его решения, которые он принимает не сомневаясь(должен не сомневаться).

И взгляд его говорит (надо сделать чтоб говорил -_-) :-"НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ! В это время мы должны уже крушить их головы!"

Этой решимость он вселяет веру в своё племя, все еще наводя страх своёй внутренней отвагой и яростью. Он здесь пример для всех.

..размышляя далее...после наброска.

43558747867a.jpg

Почему вожак сидит не поднимая свою Ж и не идет чтоб всем навалять по первое число? Возможно он великий тактик, а тактики не должны отвлекаться на то, чтобы отмахиваться. А возможно он не может ходить? сначала захотела сделать его калекой без ногим( Потому что не знаю куда ему сюда ноги прилепить Т__Т) но какой это пример и вожак тогда получится. Тогда бы выбрали более сильного последователя и не менее умного.

 

А если все таки инвалидо-вожак? Может к нему пробрались перед этим (когда он крепко спал) какой то предател и отрубил ему ноги? или отравил кто то и они начали гнить (зачем я так издеваюсь над бедным ХD )

И вот он не в состоянии, Но все еще в ответе за своих, готов хоть на руках ринуться в бой! (аж подпрыгивает на троне) Злится на медлительного орка принесшего новости с поля боя, внутри него все кипит от волнения. Но снаружи он спокоен. Снаружи ограничен своим ущербным телом.[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав с десяток легенд, поняла что орками там и не пахнет ^^

Поєтому три скетча с которыми пока не определилась.

fc7dfb38c18f.png

гоблины болотные

021c505c0fde.png

маг воды

9b2232e43f43.png

и эльф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблины могут получиться офигенными :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне феечка нравится, последний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже фейка нравится, может лучше её развивать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали из моего эльфа фею хD ладно фея так фея *.* они весьма интересные.

Вижу предпочтения расходятся (-_-)

Ну я не буду себя терзать сложным выбором ^^ Начну обоих и там посмотрю что пойдет резвее...

В идеале, конечно, хотелось бы двоих закончить. Там же вроде нет ограничений на количество работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится та что с бабочками в нетривиальном ракурсе.. Аж вижу как оно всё сверкает! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в последнем однозначно ракурс подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял... почему все-таки фея? там же снизу подписано, что это эльф... ну вобщем я тож за него! или за нее! )) за эльфа-фею короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ориентации остается открытым ;)

Кстати, красивое имя получилось ЭЛЬФЕЙ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай про пропорции конкурсной работы!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфей^^ будет одним из стражей леса которые никогда не покидают его пределы.Профессия часовой, они будут прятаться в деревьях и охранять границы Зеленого народа.

наглядная демонстрация :)

4a341b6ac85c.gif

Вписала в формат и думала как бы так закрутить ветки вокруг @.@ рефов нормальных не нашла, зато уже знаю как ему там бывает удобно в спокойные минуты)))

c75a9e47b668.jpg

2df397120540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эльфийка нравится))

В цвете вообще вкусноту предвкушаю)) молодец, дерзай))

хотя и на первой существа интересные) :-x

 

демонстрация мощи устрашает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Части костюма на груди и ниже пояса в одном тоне, нижняя часть совсем плоская. Это нужно исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала красить, с зеленью и листиками пока никак но хочется (-_-) Куча работы, а всего три дня @_@ нервишки) но я закончу!

953ef800bd17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтереснее бы тату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учту) До самого победного буду косяки править конечно и если останется время пошаманю с тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зверушку какую-нибудь изобразить) а то сколько не смотрю, у многих как-то туго они поначалу идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования