Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так уж получается что женщины эльфийки меня зацепили))) пытаюсь освоить планшет с фотошопом, вечер его промучал и вот что вышло,

попрошу здоровой критики и советов, так как техникой ни какой не владею, никаких навыков не имею))

это мое первое творение в 2д, работа некомерческая, для души так сказать, частых апов скорее всего не будет, за это прошу ногами ни пинать)))

3.thumb.jpg.dfeb79c0792361cbd0ded5ad29a15734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что капюшон должен закрывать уши и лоб почти весь :) а еще не мешало бы лицо сделать менее округлым.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень напоминает образ с плаката "Родина мать зовет"... не знаю почему, но ассоциации такие.

 

ЗЫ. Ухо спрячь - не красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по исполнению ниче не скажу(я так понимаю что все будет раскрашиваться?) но я б поменял ей капишон) в целом согласен з DE3MOHDом плюс сделать его юолее..остроносым чтоле. посмотри девчачьи толстовочки, встречаются секси-варианты. лицо слишком доброе и какое-то даже одухотворенное для эльфийки. это ж старшая кровь и все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребятами согластн что лицо больше на людское похоже. В твоей работе Эльфийка(возле портала) более выраженые черты эльфов, так же ухи можно перерисовать как на той же работе! А на счет капюшона не согласен, если закрыть ухи и лоб то на человека будет похожа, можно наоборот приоткрыть второе ухо и капюшон сделать сниспадающий на плечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что смущает:

-Слишком асимметричные брови.

-Шея.Слишком натянуты Грудино-ключично-сосцевидные мышцы :-) Так же можно усилить тень на шее.Все-таки капюшон преграждает попадание света + справа падающая тень от головы и непопадание прямых лучей света...

-Сильный блик на капюшоне.Он же не металлический?

-Макушку обрезать думаю не надо=)

Вот вроде все мои придирки.На истинность которых я не претендую=).

Работа хорошая, с пропорциями вроде нормально.С женскими чертами тоже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, ухо решил оставить, на нем в последующем будут серьги и тд. хотя соблазн спрятать был)))

4.thumb.jpg.d6c0aabad7c5190cd541657bc6816781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот немного шею и побородок поправил

5.thumb.jpg.f54cb664ee256551e89162ede32a8e7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна добрая и отзывчивая девушка, по имени Настя, показала мне туюву кучу косяков у меня, буду править, вот выставляю на всеощее рассмотрение, возможно я не один делаю такие ошибки))

(это я себя так успокаиваю)

.thumb.jpg.c2ecb8806eba4df10562a12c52cbf580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет носа не соглашусь. Возьмем Лив тайлер (для меня эталон эльфессы) и наложим фв фотошопе.

Нос по длине нормальный. У Тайлер глаза ближе расположены и подбородок длиннее:

5_522a.thumb.jpg.958e63b59fc03c8d4a355471534184be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования