Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

вот мое мини-нечто... эскиз минуты 2, покраска минут 8. Воть. Акварельные карандашики...

Персонаж напоминал до надевания спец доспехов динозавра юрского периода, после стал похож на боевого коня... :smile:

Зовут его Restless, кто хочет может перевести)) ну, сильно не ругать) это даже не картинка, а набросочек...Может сегодня еще что набросаю... :ROFL:

.thumb.jpg.f6fe6ad0a3227354884bc86256516322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще набросочек маленький Змие-дракончик, сначало у него была даже вторая голова, но со временем исчезла. я бы закончила его в цвете, пока было желание, но переключилась на другую работу, так что только так.

 

Если кто-нибудь хочет закончить его за меня, я буду только рада :oops:

 

Рисовалось минут 8-10, фиолетовым акварельным карандашом в эскизнике вот)

5a98232a86561_-.thumb.jpg.6adf45b4cb4f63a698c3fc3c2b84ed8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил далеко в горах старый гном отшельник, и излюбленным его занятием было смотреть через телескоп на звёзды:

Пэинтер Х, рисовал 40 минут.

 

Вопрос никто не знает есть ли возможность конвертировать кисти из фотошопа в пэинтер Х? и наоборот?

Tower_on_mountain_02b.thumb.jpg.8ff50b51c47bc2538d99ff56d7f6d29d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor, нет кисти в паинтере немного по другому работают, ты можешь тока форму самой кисти повторить, а вот настройки уже все, фиг перекинешь

 

Если есть вопроссы по паинтеру и кистям в нем, к Duke оброщайся, он там "сабаку съел" , и даж тутор по настройкам кистей делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и дождались более детализированых рисунков,

Зачем вам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

Мне нравится начинать скетч с ксистей Conte(точнее это мелки такие), а доделывать приходится другими кистями в фотошопе :(

Ив пэинтере вращать изображение можно без проблем, а в фотошопе эта фишечка на win 64 не пашет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

у меня пашет вращение холста в шопе. виста 64 битная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ХР так даже кнопочку надать не даёт чтобы активировать опенГЛ :( а в обычном ХР работало всё... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

а мне без разницы мне и так и так нормально, а правильней безразлично по наитию,

В основном пытаюсь эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

как это зачем? чтобы дольше рассматривать такие хорошие рисунки можно было!)Snowdreams,Viktor, о каком таком вращении вы толкуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakhodka

в CS4 появилась новая функция вращение холста как в паинтере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakhodka

вращение листа в программах фотошоп и паинтер... в шопе эта фенька появиласть тoка в версии CS4

 

упс )) уже опередили с ответом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что в этом такого сверх естественного

 

570_1250440782.jpg_108.jpg

 

и вращай в любом положении какое тебе заблогаразсудится, а привычка придёт.

.JPG.f4010d27d57babcf1ebf014197f90429.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

не этоне то прям вовремя работы не на 90 180 и пр а на людой градус причем просто мышой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Функция Arbitrary как раз для этого предназначена, чтобы поворачивать картинку под любым углом просто выставляешь значения. Ну да с поворотом мышкой не поспоришь. Но я работаю в основном только с одним стандартным положение, а поворачивать лист вокруг своей оси, это не совсем профессионально, профессионалы в основном к такой функции не прибегают только в исключительных случаях потому что у них рука поставлена как надо). А кто хочет стать профи думаю лучше учится работать в одном стандартном положении листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

мы стабой както уже говарили про поворот листа бумаги и ты знаеш что я не кручу лист так как учителя у нас были одни и теже ну за исключением АРХ института там я только пластическю анатомию учил, а в шопе это несколько другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Я вообще говорю в целом, не имею в виду тебя)!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и последний монстр из этой серии "Механический ангел".

Теперь наверное не скоро приму участие в этом мероприятии, так что заранее извиняюсь.

5a98232b67a72_--.jpg.84bc676967bcf9a512e54fa51828b6d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker,Snowdreams,hron

ха! значит мне не грозит вертеть листом)) у менято cs3, а 4го бук не потянет до абгрейда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakhodka

Так ты поставь пэинтер и хоть закрутись :) или как вариант можешь поставить ScetchBook от Autodesk, в ней тоже можно лист крутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

я с пейнтером не дружу)) по крайней мере не задел он меня (ставила пейнтер Х, там ток кисточки понравились непонятные), вот опен канвас и сай поставлю - они хоть и весят по 2-3 мб каждый, а раскрашивают в них люди потрясающе...а вообще не вижу особого смысла в этом листокручении - мне легче планшет покрутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Серьезные у вас биомеханоиды получились)))

 

Итак новая темка порисовать: Постапокалиптика

 

В этой теме рисуем все что может сгенерировать ваш мозг, на эту тему. Будь то монстры, апокалиптический пейзажик или же дома и здания и машины в таком стиле) Ну что ж всем неиссякаемого вдохновения и успешного рендера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж и темы у вас пошли...пока ждала эту постапакалиптику ещё по прошлой темке порисовать решила. странная птичка получилась

5a98232bcd6d2_102.thumb.jpg.51c03c5ac57bfc7e10e60ec29d2aca6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю игру fallout и the fall, вот уж точно апокалипсис...вот только не умею рисовать я такие безнадёжные и интересные развалины...поэтому мой постапокалиптический мирок весьма забавный, яркий, непонятно как построеный и отгороженный от вредной атмосферы пузырём

5a98232c1c630_12.thumb.jpg.06c8caa68e06cb277a7c558e4a4bee02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя картинка чуть меньше часа

5a98232c96a7f_-.thumb.jpg.56d6a7f03856f585f48abea50ba3ec26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования