Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

Значит надо это дело как то обговорить, а не бросать вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо это дело как то обговорить, а не бросать вообще...

Апсолютно.

 

Кто темы обычно выдает?

Может есть желающие помочь в этом ведущему?

 

Есть вариант по дням чередоваться... сегодня один человек-завтра другой. главное что бы очередь не пропускали

 

А если кому-то темы не нравятся, можно и их чередовать... скажем по выходным фантастика а по понедельникам фэнтези. итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные темы, ну что ж вы ребята в самом деле ворчите. Просто кураторы темы куда-то временно исчезли, но думаю скоро все наладиться. Очень хорошо что есть такая тема, где можно порисоать новичку. Для меня ето хорошый способ учиться, а поскольку темы выдаються почти каждый день ето стимул держать темп и постоянно совершенствоваться.

А пока выкладываю рисунок на тему "Дракончик". Лутше позно чем никогда. Решыла попробовать новый стиль рисовки. Рисовала где-то часик, получилося довольно таки декоративно. Ето такая дракончиха очень разноцветная и добрая.

dragon.thumb.jpg.4358bb7c085e98ab8d1d92db076301bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron_ Mouse

напоминает осень, осенняя дракончиха) и этот стиль рисовки тож хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже вам сказал,рисуя за такое короткое время вы ничему не научитесь.Вы только хуже себе делаете,тем что просто напросто привыкаете к такому темпу,и в дальнейшем рисунки у вас не будут улучшаться(ИМХО)Поверьте мне 1 час или 2,не заменят вам ну скажем 5 дней,так что подумайте.

PS. RIDDICK, согласен с тобой,можно это всё чередовать,дать возможность людям высказывать свои темы и т.д.,и ещё добавить времени на создание рисунка,так как я больше чем уверен начинающим это пойдёт на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы вообще все это дело не затухло, сама идея форума хороша тем, что определенное время рисуется что-то на заданную тему, это хороший стимул успеть нарисовать что-то хорошее за определенный срок. проверено на себе сюда на форум за короткий срок я нарисовала больше чем за все лето, при том что я обычно не рисую на скорую руку, а подолгу прорисовываю, однако не скажу, что мои рисунки выглядят эскизами, конечно это благо, что времени было много, но это что касается меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного моего друга появилась интересная идея насчет темы. Итак, если никто не против хотелось бы предложыть следующую темку на выходные:

 

"Остров Сокровищ"

 

Наверняка все читали ету замечательную книжку в детстве. Фантазия неограничена. Можно рисовать персонажей кто как себе их представляет (для любителей фентези - ельфы тоже бывают пиратами :smile: ), или сокровища, или сам остров.

Берем в руки карандаши и планшеты и поехали!!!! |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с H-A-W-K такой темп полезен, только для опытных художников, чтобы приучится быстро соображать и расставлять всё на свои места за короткий срок в работе. Предлагаю сделать 2 дня. Тему как вариант можно давать так в определённое урочное время любой, кто успеет до этого времени пускай выкладывает тему, а кто не успел тот пускай ждёт следующего урочного часа это как вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поддержку.Есть и ещё одна причина по которой следует увеличить время на создание рисунка-это учёба,работа и т.д.Сейчас лето уже заканчивается можно сказать закончилось,и сейчас люди будут учиться,работать,соответственно времени становится меньше,а такими темпами ваша тема прикроется быстрее чем вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извеняюсь что не по теме,но просто хотела выложить на заценку . прибило портрет нарисовать. получилось 2) рисовала друга. тему "остров сокровищ" наверстаю))

9fffeaadfcfd.jpg.dcea0b58d98d84d724e49f66cd06ffca.jpg

0e9a1240ce4d.jpg.fd35862952073c49f196938dcdeb7047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, если в силах ведущего вернуться к начальному графику выдачи тем, то пусть лучше по-старому остаётся, а идеи с более долгим рисованием можно воплотить в параллельной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело ваше,если бы можно было сделать голосование тогда бы посмотрели бы просто результаты и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Вот решил еще поучаствовать! Мой острофф :)))

5a9823471e498_OStrov.thumb.jpg.6ea561c237c303bc56be38903c762bfa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокой остров маленький, зато какое сокровище большое и глазасто-бородастое!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H-A-W-K

вы наверно правы насчёт скорости для новичков...чтото я даж не могу больше часа рислвать - понятия не имею как раньше днями сидела

5a98234737041_-1.thumb.jpg.299bed7d27354afb43749626d7da435c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freerad

)) но чертовски не доработано)) сёдня на работу бук с планшетом возьму, буду ступеньки и каменые глыбы рисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, смотрю тута все острова рисуют, а я пирата сваяла.

Должен был получиться пр идее Джон Сильвер, но неудалось передать характер етого персонажа. Мой пират что-то слишком молодым и добродушным вышел. Плюс сначала нарисовала ескиз, потом посканировала и увидела кучу косяков. Пришлось исправлять по ходу действия. Удлинняла фигуру, меняля положение руки с подзорной трубой (сначала нарисовала что пират в нее смотрит, но другой глаз при етом должен был быть прищурен, прищуренный глаз не вышел, пришлось менять руку :smile: )

Все равно фигура тощей вышла, и рожа слишком кривая, и окружения явно нехватает....кароч рисовала почти 4 часа но толку мало :cry:

silver.thumb.jpg.af6b8bf80233dda39fd4fad0989094b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron_ Mouse

да, довольно добродушный пиратец вышел) но кто ведь сказал, что они все обязательно злыми должны быть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Огромное извинение за то что невыкладывал темы

дело в том что у меня было растяжение связок на ноге

поэтому неделю с чемто я лежал дома

в нэт некак немог выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой дракон

нарисовал в тот же вечер когда было дано задание

5a982352d2b37_-.jpg.cd98dde60154a8caa7512b68ee8aa40b.jpg

.jpg.1a33894b3228eefceeaea8feb8042526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert Слушай а дракон то цепляет, прям огромная почва для финалки) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования