Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

Вот такой вот чертенок вышел.

_.thumb.jpg.b8fee876dab3b6f735e67f5f0bf8dd64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уау какие у всех зачетные черти))

 

Темка такая: Хелсинг

 

Пояснения: орден уничтожающий нежить .... что это за представители ордена такие, думаем .. рисуем .. |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: :cool: ну как вам темка

анимешники

давайте неподведите :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тока сейчас миху выкладываю...зря в самом начале ему язык нарисовала - под конец мучений с тормозящим компом как насмешка смотрелся...по поводу новой темы - хелсинг у меня ток с алукардом и ассоциируется, люблю это аниме, но фанарт категорически не буду рисовать :( ... так что если чтонить придумаю, не удивляйтесь что ничего общего с этим аниме не будет

.thumb.jpg.4eaffe274bddf93b6b0f80673991396b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

эт вы нас не подводите, а ну говорите, где ваши арты? что, стоило комуто на дроманге плохого написать про ангела, так духом упали сразу?...или работаете над мега крутым артом, который за один день не нарисуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wat

ваааааааа КРУТЬ :II:

 

вот моя Интегра )))) в детстве

с детских пор любила пистолет и абордажную саблю

вот такая кровавая вышла :twisted:

.thumb.jpg.d202c3d608bcb689e473455571354ac5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порисовал домашку, пошил маск халат , поиграл Warhammer печать хаоса и думал уже ложится спать- как с чего то захотелось порисовать и порисовать не как всегда а попробовать именно жесткие сухие кисти

 

вот что вышло

знаю что лоб большой вышел - чета так был увлечен покраской кистями что аж только потом заметил это

 

в целом доволен покраской - думаю теперь я перехожу точно на сухие и жесткие кисти :D

.thumb.jpg.c0cdd8d1b93a337c2b09cd8beac6362c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, мульт "Хелсинг" я не смотрела, но борец с нежытью в моем представлении получился таковым:...ето чувак крут.....он мегакрут....он настоящий герой...он тащиться от того насколько он крут....да.... у него мегамощное оружые - лопата. Гранатомет, осиновый кол, серебрянные пули - ето ацтой, прошлый век. Оружые будущего - ето именно лопата. Она одинаково ефективна против всех видов нежити.....и не дорого стоит....

А еще у етого героя есть помощник - кавайный коршун. он своим видом распугивает врагов, а по утрам работает в качестве будильника. :roll:

Так все хватит издеваться.....вечером еще и свет вырубили не дав добить окончательно етого перса. Никак не получалось изобразить кисть руки, поетому у героя там варежка. Ну и костюмчик тоже не успела дорисовать. Вобщем ушло на етот позор где-то 2 часа.

hero.thumb.jpg.3d0d384925e29d2abae91e94c615107f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lord Lambert

эт вы нас не подводите, а ну говорите, где ваши арты? что, стоило комуто на дроманге плохого написать про ангела, так духом упали сразу?...или работаете над мега крутым артом, который за один день не нарисуешь?

 

да нечего выкладывать покамись

максимум что могу позволить это сделать домашку

счас на работе полнейший завал - заказов куча

уставший и выжатый как лимон прихожу с работы

 

а насчет критики - ну кртика разная бывает - обычное если мне нраится а кому то нет то тех неслушаю))))))) прислушиваюсь только к полезной критике

 

надеюсь скороо ченить нарисую стоющее |)

урок постораюсь выложить на след недели - некак немогу добраться до него :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Чумовые хелсинги!!!

 

Нью темка: Дракоша

 

Хватит рисовать ужастики, хоть они и классные .. давайте порисуем что нить милое, доброе, сказачное, фэнтезийное, очаровательное, привлекательное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть Давно хотел такую тему

Ihtiandr ;-)

постараюсь порисовать если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему хелсинга...

Когда он был совсем мал, вампиры убили его родителей и разорили всю его деревушку....ну и блабла .... и естесно он поклялся, что когда вырастет обязательно отомстит этим тварям....да и вообще порвет их всех на мелкие кусочки....бугага :lol:

 

Вооружен пушкой со специальными вращающемися лезвиями...которые выполняют функцию мясорубки....также вы можете наблюдать мощную стальную руку ( своя родная была потеряна во время очередной охоты на вампиров)))....которая выполняет функцию вырывания разных вражеских конечностей ))) ыхыхыыы :cool:

 

Очень опасен в ближнем бою....)) Надеюсь объяснил почему...

 

Ну вот и все короч, пойду кофейка попью, замучился писать тут историю эту....

44.thumb.jpg.2b7b3dec164656990ed66f92be9a083f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит рисовать ужастики, хоть они и классные

аааааа...не хочу, не буду.....крови хочу, мяса хочу!!! :rj:

шутю, не волнуйтеся))))) ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...ну одних драконов уже выложила, вот ещё из той степи...то бишь, нарисованый чёрти когда, года полтора назад - не меньше

.thumb.jpg.af9f3f8a13d4a6b6254d26573c6552b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот ещё одни...училась деревья рисовать и цветочки красивые (ток плоские какие-то)

5a982332d373c_lifeisfantasy2.thumb.jpg.9aab04166c4f566b7ec97c1499164652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakhodka

рисуем дракона нового |)

старые работы несчитаются

неленимся |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пасыб люди...давненько не рисовал прост....

можно было еще много чего наворотить....но уж я думаю и так сойдет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon - чёрт, твой герой круче моего. 8) Железная клешня помощнее его лопаты будет. Все, ето капец.... неполучиться из моего перса потрошитель нежити, прийдеться в фермера переквалифицироваться. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

да мы не ленимся)) просто раз такая тема и работы есть...хотя нет, ленимся...извините за такого дракона :oops:

.jpg.ce85250909a9197173a475cbf33f40cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прийдеться в фермера переквалифицироваться

ну не скажи, бывают такие бешеные фермеры, им тока лопату в руки дай.....)))) :smile:

лопата - самое практичное оружие кстати.....бошки сшибать ею скелетонам оч удобно....

 

а кавайный коршун, который своим видом отпугивает врагов....это действительное мегакруто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования