Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

Ну вы даёте! )

Лично я зверюшек видел и по хлеще этого и от этого они не теряли своего обояния )

Молодец хорошо получается, ничего в следующий раз положишь светотень как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17 - Круть, мне очень понравился ангелок, который на руках сидит, и пушистик тоже у нее взгяд проницательный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: Классные рисунки! Особенно последний :sm: Мне бы хоть как Wat научиться рисовать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17 да ты монстр! ваще крутцкий арт выдаешь)

Lord Lambert даешь пикчу круче анимешной)))

 

Так .. тема на выходные) Сочиняли вместе с Lord Lambert

 

Тема: Биомеханойды или жизнь в эпохе технологий

 

Задание нарисовать персонажа, с элементами биомеханики-тоесть тела человека или животного или ваще неземной рассы с мханическим деталями, будть НАНО технологии или же стим панк с элементами паровых двигателей, все на ваше усматрение,

и так задание на выходные есть - стараемся проработать все мелочи и продумать как это существо ходит или пердвигается,

думаю чтоб вы написали пару строк о персонаже - его историю, как он создавался и тд

выкладываем в понедельник готовые работы

и так ПОЕХАЛЛИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17 - супер стильная картинка!!!! Техника рисовки и подбор цвета сносят наповал!!! Держыте меня семеро!!!! 8)

Wiks - харош болтать, давай выкладывай свои рисунки. Здесь много начинающих художников. Не боись бить не будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой биомеханоид...

Рисовалось около часа.

5a982325ec15b_biomech1.thumb.jpg.d9ddd90cb3ed76300e7a77a9ef5301a4.jpg

biomech.thumb.jpg.b132ffc803b49807c0433b43f633d403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

 

А мне очень понравился ваш ангелок, :sm: современный такой, на одного из братьев Токио Отеля похож, тот который солист по моему))))

 

сейчас гуашка подсохнет и скину свою, а то скан загадить боюсь) :afraid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот запоздалый опять же рисуночек на тему Ангелов

Зовут его Мистер Кокет, да-да нее смейтесь :lol:

Время потраченное: Эскиз + перевод на читый лист - 20 минут, покраска 1,5 часа.

Материал: гуашь, белый лист - 2 штуки, карандаш Н/В)))

.thumb.jpg.e3f32d5d217e0f48dc486a4b866899fe.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделал пока быстрые варианты био-мехов, если получится постараюсь всех добить, а там как получится. А пока выкладываю этот этап, наработок последний заодно и к теме ангелочков хорошо встанет:

5a9823264cc0d_3-.thumb.jpg.385d99f7850bfe9e1a3c3942f8f5f5a3.jpg

5a9823266b22d_2-.jpg.226335f834ebf8384fe0759a547ed702.jpg

5a98232682188_1-.jpg.aaa1b453c072015bd1eda75a276ccd81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четровски не понравилась тема...поэтому вот моя избушка на курьих ножках, сначала хотела сделать похожего на собачку, но норисовала две лапки (которые сначала задумывались как руки гневной девушки, сминающей косячный чип, который почемуто не работал..но руки не получились, поэтому пришлось трансформировать идею), получилась курица. тока клюва не хватает....в общем это существо на двух лапках бегает по канализациям (поэтому сейчас соплями всякими обляпано, так как вернулось с очередного рейда) и истребляет нечисть разную. то, что закрывает один глаз иногда открывается и тогда начинается ужас. заплатки - это сверхлёгкий титан смешаный с оранжевым красителем, который становится красным, если по этим заплаткам сильно бить, хамелеон короче. ну вот и всё *пошла смотреть уроки по рисованию металла и фотки с железяками* ... 2 часа ляпала в фотошопе

5a982326eadca_10_.thumb.jpg.35282c64cece5f9871410aa061a32894.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

что покраска, что набросок - просто улётные! вам бы целые эпические сцены в этом же стиле рисовать

Black_out

Мистер Кокет очень милый, а облачко не жестковато?, а то не очень мягким выглядет, хотя оно и полезней для позвоночника)

flicker

непременно стоит добить их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, нанотехнологии тож не забыты - заплатки и когти самоочищающиеся, поэтому и не заляпаны грязью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakhodka,смущает только одно.....то что между лап :smile: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой вариант механоида !

Рисовал 2 часа.

Первая работа которую рисовал здесь, С почином так сказать. :oops:

5a982328c452b_MEX.thumb.jpg.465ba2eb9f47fb5931744bc6675de1d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Прикольно получилось !

Nakhodka

Странная штуковина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Не знал что ты так хорошо рисуешь ;-)

 

flicker

Последний очень понравился, а во втором что то непонятное присутствует, совсем сложно форму прочитать.

 

Nakhodka

Ну у тебя и фантазия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizo4ka

:roll: брат тож спросил "А что унеё между ног торчит?? "Хвость" :))"... это существо похудело и кожа обвисла наверное))) у сообачек тоже такая ерунда бывает))

freerad

и не говори...хотела девушку сначала гневную нарисовать...а тут такое получилось

Viktor

да эт не фантазия...говорю же тема не понравилась вот и сидела надутая и вазюкала, что получится; а что касается описания - вот это может быть и фантазия сработала, она у меня робит исправно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"рождение хромового робота" :)

chrome-robot2.thumb.jpg.1564ef9c8b03eb851dae1075d14d358f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда на этом сайте можно кидать работы, которые нарисованы не по теме домашнего задания (да и вообще чётри когда были нарисованы)?

одну я суда кину, дракончики, 1.5 года назад осваивала инструмент перо в фотошопе (если хотите, можно их по тему монстриков подписать)

5a98232946405_DRAGONsageiscoming_2.thumb.jpg.041b1a224c74333b66fb825c63e5b383.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда на этом сайте можно кидать работы, которые нарисованы не по теме домашнего задания

тут - http://arttalk.ru/forum/weblogs.php

или тут - http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=254

или в випах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первые два Био-меха, порисовал сегодня немного с пяти часов. "Трудяга" и "Захватчик". У захватчика поменял немного позу, потому что изначальная выглядела нелепо.

5a98232987cfb_2-.jpg.606f8e857b25ed81e30cb33bb8b54917.jpg

5a9823299a765_1-.jpg.3e4f6161ec740c0b4e372495b232443c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer

спасибо за внимание к нубам)

flicker

вот и дождалиь более детализированых рисунков, первый так на крыску похож и очень мило лапки опустил. а второй страшный и лапы устрашающе вывернуты, хорошо,что таких в реальности нет...пока нет.

 

а ещё тут моя новая работа о5 по прошлому заданиу - парящий на ветру. но у меня скорее yесущийся по против ветра)) вроде эт котёнок, голова специально такая большая (кошаки которые в реальности слишком скучные на вид) - так они милее выглядят...снала предполагалось, что он на фанере лететь будет, и всётаки решил полететь на своём фуфике...то есть на подстилке для сна, короче коврик спёр))

5a982329c2bbd_.thumb.jpg.4700032095208f9634600634f5f72b57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Модель для сборки" - собери андроида сам! А если серьезно на заданную тему мне удалось изобразить лишь это, опять таки о чудо ручкой и чутка фотошопом, сколько времени ушло даже не знаю, день был занятой, там 5 мин выделю, там 10, как попало в общем, однако вот итог. О персонаже: Это нечто имеет серийный номер №12004, модель не совершенна, сборка не завершена, способы передвижения (пока) не известны, механизм работы в разработке, модель не для массового производства, делается на заказ, частное лицо, оплатившее расходы, решало не раскрывать своего имени.

1203004(s).thumb.jpg.4952782897494db94c8c899a5b95a398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования