Перейти к публикации
KaranaK

Технологически развитый сектор

Рекомендованные сообщения

Viktor

Ну публиковать разрешили, но это коммерческая байда :) Не думаю что такое действо хорошо будет выглядеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

понятно, очень жаль что не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

Не, ну конечно если очень надо - могу наверное уж подкинуть model sheet...

VampireD

Не, этот пока не так массивен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tramper Cruiser (Странник, Бродяга)

 

Размер - 260 м.

 

Ударный крейсер, хорошее бронирование в основном приходящееся на носовую часть. Щит высокой плотности способен сдерживать огонь бэтлшипов и дредноутов. На корабле стоят достаточно мощные генераторы, способные длительное время обеспечивать перезарядку щита. Как и все на корабле, двигатели полностью удовлетворяют стандартам качества, компактные они в тоже время достаточно мощны, чтобы корабль поддерживал стандартную крейсерскую скорость всего флота. Корабль не имеет ярко выраженных недостатков. Хорошая скорострельность орудий. Ядро любого атакующего флота как правило включает в себя несколько крейстеров данного типа. Выносливые, мощные и относительно недорогие, они могут стать залогом победы. Корабли также часто используются для самостоятельных рейдов, или небольших оборонительных операций, требуя в прикрытие всего два - три AA корвета или легкий авианосец с истребителями на борту.

 

Вооружение:

2 Blaster Cannon - повышенной мощности, средняя дальность. Заряды обладают повышенной мощностью против щитов, как следствие низкая проникающая способность зарядов.

1 Light Ion Cannon - слабое, для данного класса кораблей, легкое ионное орудие было добавлено в конструкцию корабля по требованию первичного заказчика, которому показалось недостаточной мощность корабля против щитов. Было решено не устанавливать более мощное ионное орудие со значительно большим расходом энергии, чтобы сохранить эффективность бластерных орудий, являющихся основными для крейсера.

5a9823cca79ad_105)TramperCruiser(Concept).thumb.jpg.d4a8404dbc4cfbafd449048e1a6eada2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

Так-с, я переговорил с начальством - разрешили некоммерчески всячески ичспользовать. Так что если нужно - могу дать развёртку.

з.ы. хотелось бы результат увидеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр 150 метров.

 

Эквивалентная мощность уступает одному дредноуту. Плотный щит, мощный генератор, среднее бронирование. Платформа лишена собственных маршевых двигателей. Создавалась с целью защиты небольших колоний.

 

Вооружение:

3 средних бластерных орудия повышенной дальнобойности по периметру платформы, с хорошим перекрытием секторов обстрела. Несмотря на высокую максимальную дальность, эффективная дальность стрельбы значительно уступает орудиям крейсерного класса.

2 laser defence туррели повышенной мощности и дальности. Орудия уступают rapid fire blaster по боевым характеристикам, но они значительно дешевле.

 

На платформе есть одна посадочная площадка и ангар для шаттлов. Располагается уровнем выше орудий. Мостика как такового нет. Но на центральном здании - башне россыпь иллюминаторов по периметру. Под платформой расположен ряд автоматических спасательных капсул.

5a9823de2d1ff_107)SmallDefensePlatform(Concept).thumb.jpg.fb862bc21f7bc4872b9998b6dd788623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

Спасибо за моделшит, извини что сразу не ответил, просто както пропустил :oops:

Сейчас времени нет, но как появится обязательно попробую смоделить.

Ещё раз спасибо за изображение ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatling Power! :II: :II: :II:

5a9823f3386ac_111)GatlingPower.thumb.jpg.6ff778dd6a6a079f41f65b77f1938969.jpg

2copy.thumb.jpg.090fba4a06d4b5b65be1bbe01a848dec.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за урок!

С интересом посмотрел/почитал ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, можно её в арт-талк переместить - в соответствующий раздел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал что ScetchUp на столько хороший софт.Хоть сам таким и не занимаюсь но приятно было ознакомиться с уроком. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаться до просмотра тутора я думал всё проще. Я думал что у тебя основная работа в фотошопе, а тут вот оно как оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler

ну и слава богу пока не столь популярный )

Viktor

Lol'd. Куда проще то? ) Тут и так просто как две копейки. Но как в принципе - всегда по разному. Как я уже и писал в статье - там взят в "объектив" именно скетчап, а постробработке уделен минимум. Я её вообще не хотел показывать, н ослишком много людей хотели видеть, как примерно это поисходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK, спасибо большое, очень интересно было почитать и посмотреть :)

Успехов тебе :II:

ПС Мех понравился, хорошо получился ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK, хотела твой урок разместить у нас, но в ЖЖ не все картинки открылись(( Если тебе не сложно, пришли мне их архивом на tangerine@arttalk.ru ? Буду очень благодарна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karanak, спасибо за тутор...очень все четко..

респект тебе 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх наверное там интересно, но у меня ссылка не работает, видать не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd6

Спасиб )

Tangerine

А я там уже все поправил...

Mifon

:)

Alex "Wer Graf&

Дык это же обычная жж запись - она у всех должна грузиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я там уже все поправил...

Если считать сверху, кроме шапки статьи, то картинок 15, 28, 29, 37, 41, 52, 55, 56, 60, 66, 69, 83, 84, 86 нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Ну это уже не у меня проблемы, это у вас локальное :) У меня там были две картинки, у которых в теге было лишнее img проставлено. Я это устранил. Сейчас сходил, проверил - все открывается. Ищите проблему у себя на стороне ) Попробуй несколько раз страничку обновить

Ban.thumb.jpg.5abc4cdadc83afe820a426a935c18b5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

о... все открылось)) действительно надо было обновить страничку :-) спасибо!

Ban.thumb.jpg.62144b0bbe3acaf7254bd1b952a3c8fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Гы. ну вот видишь ) Просто там картинок слишком много.

 

Вот свежак:

 

Small Defense Platform (Villok)

 

Размер - 165 м.

 

Самодельная платформа неправильной формы, построенная на основе большой транспортной баржи и остовов других кораблей. Сооружается самостоятельными силами поселенцев колоний для защиты от притязаний соседей и пиратских набегов. Вооружается чем попало, найденном на старых кораблях.

 

Вооружение:

1 Light Ion Cannon - большое время перезарядки, средняя дальность.

2 Blaster Cannon – средней мощности (класс фрегатов), средней дальнобойности.

1 Burst Blaster Cannon - Стрельба очередями по пять зарядов, далее перезарядка две секунды.

1 Laser Defense - для отражения атак бомбардировщиков.

 

Слабое бронирование, средний щит, взятый с фрегата, но усиленный несколькими генераторами. Двигателей нет. Броня состоит из броневых листов снятых с кораблей и кое-как скрепленных между собой. Мостик взят на одном из списанных фрегатов. На платформе есть ангар с посадочной площадкой.

5a9823fa5ef01_112)SmallDefensePlatformVillok(Concept).thumb.jpg.4a7d2117649c389a3825f7d695f87f7d.jpg

Ban.thumb.jpg.4a11af5611a7dac02dceaecb847fab89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования