Перейти к публикации
KaranaK

Технологически развитый сектор

Рекомендованные сообщения

KaranaK

;) Это пять! Новая веха в аниме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикачу позабавил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

видел недавно твои картинки в галерее на элите-гамес.ру. Сам люблю х3, так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :3

 

Вот свежое... Внезапный концепт контейнеровоза )

5a982544275c0_14)SectorialTransport.thumb.jpg.9d475f42552bcc437870c75a7e47f3f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бокам ещё контейнеров прилепить, а то как то мало груза возит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он возит. Почему тогда на фуре стоит один контейнер? Почему им по бокам контейнера не прилепляют? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему им по бокам контейнера не прилепляют?

:roll:

 

Хороший кораблик, что-то последнее время от тебя совсем мало работ приходит, на работе не разрешают публиковать? Или просто творческий кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в поледнее время работал на ФПС, где таки да - стоит запрет на выкладывание арта(хотя как ни странно, разрешили пару концептов оттуда взять и поместить на конкурс рендер ру :D но помимо конкурса больше никуда не разрешили выкладывать)... Хотя сейчас где-то с месяц буду корабликами для ртс заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сравни фуру и тягач, по размерам, да и бывает две фуры цепляют, а ещё бывают сухопутные поезда состоящие из нескольких фур-вагонов

 

в космосе главное разогнаться и оно само по инерции будет двигаться, так что груза можно и более возить

 

это если с планеты взлетает, то да, много не увезёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты :roll: я - прорицатель! Неповерите, Вчера когда прочитал вот это:

"-по бокам ещё контейнеров прилепить, а то как то мало груза возит

-Нормально он возит. Почему тогда на фуре стоит один контейнер? Почему им по бокам контейнера не прилепляют?"

 

Хотел предложить дальнейшее развитие диалога в виде:

"- а ты сравни масштабы тягача и фуры

- так ведь и это не фура и тягачь, а космический корабль"

 

но посчитал за пургу и постить не стал. А сегодня be_hip свою часть предсказания исполнил, KaranaK слово за тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2be_hip

А ещё бывают автомобили "газель"(почему к ним не крепят ещё пару тентов? :D), бывают поезда с сотней вагонов и прочее :D Это маленький корабль и служит в роли секторного челнока. Он не летает на гигансткие расстояние и не служит основным транспортным средством между галактиками допустим. Он курсирует со станции на станцию в пределах сектора. Грузовик челнокового типа. Сей кораблик - аналогия фуры с прицепом. Тоесть - по размеру именно таким и выходит.

 

2BopoH

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

Концепт клевый, нах подвешивать еще, поддерживаю. Вспомнились харвестеры из Homeworld)

Все условно парни в некоторых случаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK, поздравляем! Технологически развитый сектор в Выборе текущей недели - категория "Мир"!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:супер! техника фантастическая! как раз тот случай когда хорошо и много ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

Ну харвесторы в хоуме - были няшками ) Что в первом, что во втором...

 

 

Tangerine

Спасибо, но я несколько не понимаю - что это значит )

 

Fish-KA

Еее, люблю Техноген :3

 

Вот свеженькое - возобновил работу над корабликами к проекту RTS.

5a98256839d7a_16)HeavyCruiserHammer(concept).thumb.jpg.8d992d5bf0bfacfe89fb1956505c24dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, занял вчера первое место по концепт арту на рендер.ру . Вообще, я как бы никогда не учувствую в конкурсах и не люблю это дело, но тут как-то совершенно случайно вышло. Я на самом рендере то не был зареген. Просто совершенно случайно вышел по ссылке на картинку размещённую там, затем там же напоролся на баннер, который меня заинтересовал. А заинтересовал он привлекательной для меня надписью – о концептцуале. В общем так получилось, что тема конкурса со 100% точностью совпадала с тем заданием, что мне выдали в одном из проектов, который я курирую ). FPS’ка. Оттуда концепты мне нельзя показывать, но таки для конкурса уговорил разместить пару картинок. Собственно кроме конкурса мне нигде не разрешено их показывать, но ведь ссылку на конкурс никто не запрещал давать :D Собственно мои работы можно увидеть тут: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=133835&start=0

- 10 пост сей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK, с победой на конкурсе!

Спасибо, но я несколько не понимаю - что это значит )

Ну... ничего особенного, просто пиарим тебя, нравишься ты нам))) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

LOL :D

А в чём это проявляется? :D Просто я не понимаю - что за категория, где на неё смотреть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

Заходи на главную страницу сайта и увидишь большой блок с картинками (их там три маленьких и одна большая) - он так и называется "Выбор недели". Наведешь мышкой на маленькую превьюшку - она отобразится в большом окошке))) Картинки кликабельны, ведут каждая на свою страничку. В выборе недели три категории "Портфолио", "Арт" и "Мир". Каждую новую неделю выбираем новых претендентов)))) Вот такие дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Ох, щи, я на главной сайта наверное был только при первой появлении на сайте и регистрации ) Дальше в закладки добавил кнопку форума и посещал только его. Ну и через него же выходил в галерею. Всё ) было бы неплохо, чтобы это отображалось не только на главной, а то я вообще не знал о существовании таких вещей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaranaK

такую штуку еще и на форум? а смысл?...в основном пользователи на главную прекрасно заходят - там отображаются все новости (включая индустриальные) и последние сообщения с форума. людям удобно, насколько я слышала по отзывам)) но раз ты юзаешь сайт как привык - пожалуйста, не вопрос))))))) просто знай, что тем временем как ты не открываешь главную, там до понедельника будет висеть твой мир... на почетном месте) разве это не приятно? его прекрасно будут смотреть пользователи и узнавать о твоем творчестве, ведь может же такое быть, что кто-то о нем и не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с форума захожу. На главной неудобно, что не видно сообщения в галерее, да и притормаживает изрядно (у меня по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааавненько не фигачил ничего спейсового. Набросок этой картинки у меня валялся наверное с пол года.

Вообще, у картинки есть история\сюжет, но таааак безумно ломает его писать T___T Такие дела.

5a9825f12ea00_20)Ghostsofthepast.thumb.jpg.c095b015872f8c3be64264b43851959a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования