Jump to content
Sign in to follow this  
Semooran

Такангор

Recommended Posts

Вот. Решил попробовать себя на 3D поприще. Ничего в этом плане не умею толком. 3D пакет -MAYA, скльпт Zbrush вот пара скетчей самого Такангора и голова ( пока грубый набросочек) из Zbrushа. Собственно с Zbrushем знаком три дня. С MAYA пару лет стоит на компе но так ничего серьёзного не смог сделать, даже показать нечего. Идея - сделать персонаж. Если осилю - окружение. Сейчас растянута сетка на носу и ушах сильно. Если не ошибаюсь, нужна ретопология. И вот тут-то самое интересное. Как она и где делается...

.jpg.89f531835bf5c28cea1d3b0c0028562e.jpg

.jpg.d91727485f84f8b14b9d68678ddd1563.jpg

Tacangorbyust.thumb.jpg.220f845d87016eb5797e131c98eb2696.jpg

Tacangor.thumb.jpg.35d9430645a8554ff5ba84c2589237e0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный арт, напомнило очень сильно Таурена из WoW. Мне кажется рога бы ему побольше и помассивнее сделать, чтобы выглядело мощнее, ведь это же вроде как воин, в снаряге полной )))

Tauren_2.jpg.4439de716ff0456f332dc63dd19d3b23.jpg

Tauren_1.jpg.e05f1790865998a3b00056a8bf1f0314.jpg

Tauren.jpg.be62529bfb5d91ef5b54107dda7def82.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм... :o Ща поясню.

Это деревенский парень, который в поисках приключений потащился в путешествие и случайно попал в переделку ( хотя по большому счёту и искал приключений на свой.. ). типа шол мимо и заглянкл на огонёк. Перс из книги. Угрюмовы - "Некромерон" Юмористическое фэнтази. Тоесть ни какого шкафоподобного амбала с гигантскими рогами. Просто парень, с копытами вместо ног и обычными коровьими рогами (ну если точней бычьими) . Такие рога как на моём скетче я с детства видел у быков из моей деревни.Собственно им и посвящаются рога. Никакой брутальности в образе минотавра не будет. Крепыш - да, добряк -да. Головорез - нет, шкафоподобный жлоб - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Головорез :smile:

прикольно сказал! ну в общем я просто показал свое видение минотавра, подумал раз он в доспехах, значит воин ("танк"). Хотя наверное по сюжету он в итоге вырастит в доблестного, брутального воина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнерадостный бычарик!

подумал раз он в доспехах, значит воин

Это деревенский парень, который в поисках приключений потащился в путешествие и случайно попал в переделку

А доспехи просто так - все в доспехах, значит, и мне надо. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никакой брутальности в образе минотавра не будет. Крепыш - да, добряк -да. Головорез - нет, шкафоподобный жлоб - нет.

И это радует, хоть какое-то разнообразие в образах :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балею... блин. на диване пластом лежу. Дурень зачем-то ещё на работу таскался. Мож к ночи отойду, подтяну ап. :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выздоравливай :) Ждемс апов :II:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой добрый минотаврик ^____^

очень понравился образ, ну просто вот очень (хотя в сердце моем есть место и для набивших многим оскомину головорезам и "танкам")))

такой лепке в барашке завидую - у меня пока не выходит ничего)

выздоравливайте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use