Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня, пока шел рендер на работе, вырисовал такое чудо =)

chudik.jpg.41635e82d630920bf3ab7f1b724aed10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, порисовал немного =) Все стандартной кисточкой =)

orakul.thumb.jpg.95a560e289f7c52dd7385c2feced8278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние аля Сальвадор Дали тудэй... мне нра ) Вот как в цвет уйдешь будет ваще ррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару экспериментов в Мая =) Все же Мейкинг оф пишу, вспоминаю =)) Мейкинг скоро будет готов, а пока картинка )) Рендер и рендер с постом.

koktail_render_post.jpg.75f3c353596466820485f1c0e9fc2f29.jpg

koktail_render.jpg.ec6fd0643ef553fff553ac9e3dc57560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ух ты ух ты) резльтат впецатляет, напиши поподробние, и эксперементы описывай, в особенности как с 12 часового рендера снизил до 3) :II: :II: :II: :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рендер отличный просто, молодец! Лайм особенно впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару экспериментов в Мая =) Все же Мейкинг оф пишу, вспоминаю =)) Мейкинг скоро будет готов, а пока картинка )) Рендер и рендер с постом.

 

классно. а если б выпить то я верхний выпил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один тест и постобработка, теперь глава "Пост" в мейкинг офе готова =)) Осталось дописать некоторые мелочи и будет готово. Вот рендер и финальная картинка с пост-обработкой в шопе. =)

post.jpg.3850d3355452945aa617e20e13978e37.jpg

render.jpg.681bb182fa8fa39296a4b821fdac28c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок готов, решаем с Ридом вопрос "заливки" на форум =)

 

А пока новые скетчи =)

pers.jpg.99e78c4eb26c9686ec376ed5b0e2d0a0.jpg

monsterroo.jpg.2b9ab64fa97cd5a93fa4d41c5643eabc.jpg

jkk.thumb.jpg.cb5da2965260539877b63debfe2e3255.jpg

island.jpg.1873ff578379c78f56d4405af4f9697d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урок готов, решаем с Ридом вопрос "заливки" на форум =)

Эх уж не терпитрься)

По рисункам понравился первый, тебе удается рисовать что то сказочное) думаю стоит развивать это направление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, потихоньку рисую... =)) Стараюсь рисовать без вспомогательных кистей, обычной квадратной кисточкой в MyPaint. Да, там травка есть, но так не интересно =) Гораздо круче вырисовать ее самому, конечно на это требуется больше времени, но оно того стоит...

tree.jpg.e6f7bd9bd6b6e2c990f92182bc8bea85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водичка супер, а вот дерево можно было детальнее, но если так надо, то нормально... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

Ну это как бы концепция =) Я ж все-таки моделер =) Поэтому все это будет в 3д =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд, вспоминая какое ты деревце забацал в поликрафте это должно тоже быть эпичным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, такое мехо что-то +)))

 

MyPaint - 2ч мазюкания +)) Увлекься =)

 

И еще пару быстрых скетчей...

kinjal.jpg.80ecc94effce7bff64c334943af63793.jpg

meha.jpg.930efa5288af3a35ca34e8f1850a3b66.jpg

zuko.jpg.8b960e4f2be07c7e036d840b225f8e53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она вышла из темноты, подарив всем позитив...

l_941c32fb.jpg.71e72632750f1d67505dc548e2e18972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она вышла из темноты, подарив всем позитив...

ещё не вижу позитифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korneplastika

=)) Продолжение следует... возможно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует... возможно жду.

 

Зодчий уже закончил своё творение, когда вдалеке он увидел облако огненной пыли, которое стремительно росло и росло, неумолимо приближаясь одним концом уходило в небо, сверкая всеми молниями неба, а другой конец облака рвал земную твердь на части, и казалось сами боги закрутили веретено смертоносных огней над землёй. И это так и было. Крестоносцы так уверились в своей безнаказанности, что бросили вызов самим богам, и те его приняли, и вот пришла расплата. Зодчий с вершины своего творения с ужасом наблюдал как в мгновение ока , его соратники превращались в кучки пепла, как страх сковывал мышцы, и они не могли даже прикрыться от ужасающего жара гнева бога. Зодчий застыл, и уже почувствовал, нет, не жар, а холод когда бог взглянул в его сторону с высоты самого дальнего уголка неба. Кому он молился уже и не помнит, но смерть обошла его, он увидел, что бог запустил огненный крест и тот как мечём, разил воинов. Вот, сказал зодчий, вот истина бытия. Крест смертоносный, и крест жизнь дарующий, и начал на вершине славы крестоносцев делать новый свой шедевр, животворящий крест. Он воздвиг его на месте щита с мечами и отошёл, смотря на дело своих рук. Спускаясь по рукотворным ступеням со скалы, он ничего не слышал. Он был под впечатлением увиденного. И не знал, что ему теперь делать, кому служить. А вокруг , где бы он не проходил, отовсюду неслись стоны умирающих, просящих помощи, уже не таких гордых и не победимых, а просто раненых людей. Зодчий шёл мимо них, даже не оглядываясь, и не пытаясь помощь. То, что решили боги не подлежит исправлению либо вмешательства в дела их. Мимо, в поисках пищи носились вестники смерти, чёрные вороны, и опускались на ещё не остывшие трупы, они уже не взлетали, а только медленно переваливаясь с боку на бок, падая, ходили с открытыми огромными клювами, и лениво клевали тела своих , когда-то дающие им пищу, воинов. Так дикий приручённый зверь норовит укусить руку кормящую. Они с удивлением оглядывались на мастера, и переглядывались друг с другом. А зодчий шёл и шёл, среди горлящего стогма, чёрных воронов, как вдруг всё стихло. Навстречу ему шла женщина небесной красоты. Он в благоговении стал на колени и замер. Но женщина прошла, не замечая его, шла и медленно вытирала слёзы на щеках, и следом за нею прекращались стоны и плач, а умиротворённые души уносились в небо.

 

Почему именно мне пришлось найти этот первый в истории человечества крест первого зодчего, не знаю.

Вот такое вспомнилось мне, когда я из последних сил тянул этот крест из наших мергелево кремневых, отрогов.

Собирался на карьер, а завернул в эти отроги, и вот что вышло. Ну что ж в понедельник схожу в карьер, мне надо тонкие каменные пластины на поделки.

Я.Ко.В… 1-10-2011г.

004.jpg.3d1af8f318a6932984f7b0a61351b1dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования