Перейти к публикации
Teku

Трансформеры 3 в 3D

Рекомендованные сообщения

trans_112.jpg

 

Недавно стало известно,что третья часть небезизвестного блокбастера Майкла Бэя Трансформеры снимается полностью на 3D камеры.Хотя как известно сначала Бэй собирался снимать ленту на обычные камеры, а уже потом конвертировать в 3D.

trans.jpg.e7e30e20ae98809fe89e2bea5050ce79.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть вообще мало чем запомнилась, а точнее как набор картинок и взрывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сначало фильм вопще бредовым делом показался... Я первую часть смотрел - даже до конца

не досмотрел...... Потом посмотрел случайно, на сайте cg про то как все эти все спецэффекты делали. и вротмне ноги !!! я Первую часть раз пять пересмотрел.... по деталькам всё. Ну вторую..... это воопще шедевр в плане дизайн и спецэффектов.

Эти фильмы не на сюжет расчитаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся трансформеры, наверно потому что это мультик моего детства.

 

Что сказать про фильм (фильмы): сюжет никакой, куча ляпов, плоский юмор и вообще если бы не спецэффекты трансформеров никто не смотрел бы.

Кто-нибудь помнит фильм "Трансморферы" ? (вышел чуть раньше трансформеров, сюжет так себе, спецэффекты не какие). Вот, никто не помнит. На такой фильм жалко время тратить.

Вывод: без спецэффектов умрет коммерческое кино.

 

Низкий поклон ребятам что трудятся над созданиям таких эффектов. Молодцы, таланты.

У меня не получается даже толковую 3D модель машины сделать. По этому, видимо, у меня и вызывает особое восхищение творчество тридешников :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

worldmaker

"Трансформеры" (что первые, что вторые и возможно третии) - это скорее супер мастер-класс от реальных спецов в области спецхэффектов для нас "маленьких". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по спецэфффектам это конечно крутой фильм,но вот по сюжету ноль.Олег Ставицкий назвал его фильм-гамбургер,вот прямо в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню скачал видео как эти эффекты делали трансформеры не по настоящему склажываются! :( одни детальки исчезают другие появляются. Мой аналитический склад ума не может представить чтоб такие существа существовали :smile: Вот робомехи из матрицы может а эти.. :present:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования