Jump to content
Galateja

тестовое задание (персонаж)

Recommended Posts

дали вчера мне тестовое задание, ибо опыта работы в игровых проектах у меня нет, вот пол дня занималась, профессионалы посмотрите, как считаете, получается у меня?

очень хочется в этой теме поработать))

описание в кратце, девушка лёгкого поведения убийца, мститель, возраст 22 года примерно, игрушка в стиле неформальном, панк и тому подобное

2222.thumb.jpg.3334419a4ca8b8356b9dfe2a58f02664.jpg

Вообще получается :)

В деталях - шорты можно укоротить сверху и снизу. Обувь пока немного бесформенная. И оружие она держит как-то неестественно, но в этом я не спец, может парни что-то подскажут )))

Illusion да шортики можно укоротить да и маечку в принципе, обувь таки не дорисовала, спасибо за помощь

Левша

хотя нет ) она ж левой на курок подствольника жмет, тогда куда жать правой?

Выражение лица соответсвует образу, мне нравиться. А с оружием помоему действительно что то не так. Хотя я не спец по этим делам.

ну может и левша, хотя я тоже не спец по этим вещам, какой рукой держать а какой на курок жать, бум разбираться :) тестовое задание по совам работодателя пройдено успешно, так что и остальных персонажей и разработки видимо здесь буду выкладывать, вы уж меня тапками сильно не закидывайте, я учусь))

как вариант, Вивьен Вествуд, не последняя, но старые коллекции для одежды

поздравляю с проххождением теста)))

вот ещё одна дамочка, пока без оружия, не закончена ещё

Untitled-1.JPG.c9b7a2b438b535c731eea830b29cf3b5.JPG

ммм мне кажется что лучше в другую руку её базуку или снайперку надо было.. а из за спины она тянется к ручке какого нибудь мачете или ещё чего. а так вообще зачет

можно в поднятую руку прицепить мешок с головами переваленый через плечо, а во вторую руку мачете.

И мальца кровяки на костюмчик :)

В левую руку что бы держала младенца за памперс. В правую бутылочку с молоком :)

ага во второй руке явно не хватает чего то, согласна могло быть мачете :)

A-Kasatik

ух ЁЁ :shock: я бы такой барышне малька точно не доверила ;)

Все нравится, типаж вродь тот что нада, насчет пропорций тела спросить хочу, мне одному кажется что тело длинновато а ноги наоборот коротковаты?

могло быть мачете

мачете и гранатомёт - ацкая смесь :twisted:

а где задняя часть базуки? ощущение обрезанннннос ти, и держать так сложновато, имхо, классическая поза бы - стволом слегка вниз, рука держит не за трубу а за ручку (дето на уровне груди).. а, во), где гранаты?)))

а вообще действительно ноги коротковаты...

нафиг базуку.. даешь мачете и кровяку...

Можно я свои 5 копеек вставлю, как всегда буду за анатомию ругать...

Если ты рисовала с какого-то фото, то мне бы интересно было бы взглянуть на эту позу

1. Не найдена опора. Не определена опорная нога, а без этого поза выглядит "искусственной"

2. Таз должен быть более наклонен, как и грудная клетка, только в противоположном направлении. Одно плече гораздо выше нужно бы сделать, другое опустить. От нас левое вверх, правое вниз, если отталкиваться от положения таза.

3. Линия груди почти паралельна

4. Что у нее с локтем?

А вообще по моему поза не совсем удачно выбрана.. я бы ее сменил

Намалевал тут по быстрому...

Надеюсь хоть немного помог

111.thumb.jpg.137869edbe552368064ae05316bef520.jpg

а мне нравится... Насколько знаю, можно сперва классическую геймдеверскую "Т-позу" для себя сделать, со спины и спереди с обвесом, определиться с анатомичными особенностями перса и т.д... потом один, или несколько арт шитов, в зависимости от сложности, требований и желания. Не обязательно прорисовывать все детали, можно по фасту, так "живее" и быстрее концепт строится - одну ножку детализировать, другую в воздух списать как у Рида, показать все самое нужное, и особенное в персонаже.

Galateja рад за тебя - все получается.

ноги кароткими кажутся видимо из-за позы такой а туловище длинным из-за воротника поднятого, хотя мошт и в правду коротки...

RIDDICK спасибо большое за помощь, всё правильно теперь вижу, эту девчонку оставлю уж так а вот следущюю как положено постараюсь поставить, мне проще новую нарисовать чем эту перерисовывать :) насчет фотки в том то и фикус что только лицо с фотки рисовала а тушку так, поэтому так не вразумительно))

Argon Ramirez Приветик! )) да проекции в классической Т-позе потом надо будет рисовать, сейчас мы стиль ищем пока...

я вчера не дождалась советов ещё начиркала одну, наверное есть те же ошибки

7.thumb.jpg.0d280e87d29cce27e7d6d5b740fe054b.jpg

не "девичья пушка", имхо, чтонить коротенькое, типа "Хеклер и кох" (в гугле сразу выдаст кучу картинок) или эту же что берёшь, но в коротком варианте))

а отдельные патроны на ремне, может магазины?) хотя, наверное, с точки зрения аксессуаров они симпатичненько смотрятся)))