Перейти к публикации
belogriviy

Предложение группового приобретения урока Zbrush 4

Рекомендованные сообщения

Я за! Все в силе! Skylink - Zbrush.ru

berendey, я не против перечислить деньги тебе на карту, скажи, там можно при переводе средств посмотреть от кого они пришли? чтоб не возникло путаницы и ты точно видел от кого когда и сколько пришло.

 

Тоже интересует вопрос, как узнать кто перечислил, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy

Skylink

 

Тут сложнее. Я могу увидеть от кого пришли деньги только если заполнено примечание. Если переводить через терминал (внесение средтсв)- мне видно только время и адрес банкомата.

 

Если переводить через отделение или перевод из другого банка - там попросят паспорт и можно будет в примечании написать от кого. В идеале так было б проще мне, но замороченнее вам.

 

Кто нить будет переводить вебманями или яндекс деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если переводить через отделение или перевод из другого банка - там попросят паспорт и можно будет в примечании написать от кого.

 

На мой взгляд, наиболее оптимальный вариант, все будет под контролем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

Ну тогда давай свои реквизиты. В личку.

А мы идем в отделение Альфа-банка, пополняем этот счет с заполнением примечания (паспортные данные и ник на ArtTalk). Кстати, можешь номер телефона свой дать - смс отправим, как переведем.

 

Только у нас в Благовещенске нет Альфа-банка. В Хабаровске и во Владивостоке есть.

Я думаю, можно с другого банка перевод сделать? Сбербанк или Росбанк? Там процент, ну и фиг с ним.

Это все же легче, чем разбираться с системами веб-оплаты.

belogriviy спасибо, что просветил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey а у меня вебмани тока :oops:

 

мож если у кого-то на виза(или других банковских счетах) есть такие средства чтобы заплатить он просто заплатит а все остальные скинуться ему на вэб мани после он их снимет и тем самым мы на переводную комиссию денег не потратим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

 

веб мани обналичить тоже не так просто) я могу через альфа банк он снимает 3% при переводе их на карту вроде, не пробовал ниразу еще. Давай с тобой так попробуем. Если все гладко пройдет, то я не против чтобы мне так перекидывали деньги.

 

А вообще кто клиент альфа банка могут через альфа клик перекинуть прям с компа - 2 кнопки нажать. Там как раз есть поле назначение платежа. Туда можно написать от кого и за что. Я все пойму и никаких комиссий.

 

И расплачиваться мега удобно в интернете их виртуальными картами. За 50 руб делаешь се мастер кард долларовую за 2 сек и цепляешь на нее свой текущий счет. И 2 месяца можешь ей в инете расплачиваться.

 

Набирается 18-й сочувствующий и я выкладываю сюда свой кошелек на веб мани и реквизиты счета в альфа банке. Как только собирается вся сумма я покупаю аккаунт и начинаю люто качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

мнеб тоже было удобней отправить на вебмани, такак у меня только карта сбера и сязной мастер карт, а до альфабанка мне 2 чеса езды, для того чтоб вывести нужна привязка альфакарты и атестат не ниже формального, либо вывод через гарантийное агенство, при антестате не ниже формального, выводить легко но может выводить только человек со своего вмида на своюкарту тоесь реквезиты оденаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey А что уже окончательно определились по скока скидываемся!?))) :oops: Думаю может когда уже решим окончательно тогда один протестит методику) если норм то уже и все так сделаем :wink: а может кто-то и лучше вариант предложит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

кинь реквизиты в личку чтобы можно было завтра скинуть 560 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,!!!! я тоже хочу урок!!! можно свами??? или я опоздал? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура))) что от меня требуется? сории всю ветку не читал, так что плиз разьесните что куда и кому)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy +1

be_hip

vadozzer

berendey +1

X-Art-X

BigBoo

BM

Skylink

bublik20

hron

Kurg

RIDDICK

tanac

Faint_Sound

Legion

maker-hs

_________________________

18

 

Итак нас 18. 18*500 = 9000р = 298уе. Итого каждый скидывается по 500р. Сумма устраивает всех? Или ждем еще желающих?

 

Legion не спеши) тем более не 560, а 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроки будут доступны только тем кто скидывался. Не успел - опоздал :) Что решит с ними делать новый владелец мне по барабану:)

 

Хотите выкладывайте для всех, хотите юзайте только сами. Мое дело будет выложить сцылки на фтп в эту тему на все уроки и разослать в личку пароли на архивы. Ну и следить за новыми уроками и выкладывать сюда.

 

Как только закроем список - сразу выложу реквизиты и кошелек. Чтоб все с одного момента начали переводить деньги - когда все решено и меняться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один :) итого

 

belogriviy +1

be_hip

vadozzer

berendey +1

X-Art-X

BigBoo

BM

Skylink

bublik20

hron

Kurg

RIDDICK

tanac

Faint_Sound

Legion

maker-hs

IceSoul

_________________________

19

 

Сумма упала до 475 руб. с человека.

 

Предлагаю ввести дедлайн. 26.10.2010 23:59. Кто не успеет заявиться до этого веремени - пролетел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидуемся на пак уроков ? скинусь с удовольствием :clapclap:

 

Только нада уточнить: мне показалось что те 300 баксов ето за онлайн просмотр на год. Выкачивать нельзя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy +1

be_hip

vadozzer

berendey +1

X-Art-X

BigBoo

BM

Skylink

bublik20

hron

Kurg

RIDDICK

tanac

Faint_Sound

Legion

maker-hs

IceSoul

A-Kasatik

Safronov

_________________________

21

 

A-Kasatik кстати а ведь проблема. Не обратил внимание, что вот здесь

http://www.zbrushworkshops.com/free-workshop.html

через флеху видео крутится. Покопался в инете решение не нашел как ее скачать - ссылок прямых нет - в кеше изменений ноль!

 

Есть конечно бешеная идея - грабить) но заграбить хотя бы 15 часов (это только 1 урок) это жостко.

 

Давайте вместе думать что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо через jaksta, обычное потоковое видео. Уже попробовал, все нормально качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safronov спасибо. Скачал через него - только не так быстро как хотелось бы. 8 минут он качал 7мин 40 сек. При моих 5 мбит в сек. Это нормально?

 

при этом с youtube качает как надо. Может он не умеет поток быстрее чем он воспроизводится качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно за столько же сказал при скорости 3000 Кбит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, он же сколько идет по времени столько и грабит. Бывает раз в 10 быстрее качает(разные виды стримов). Зато можно сколько угодно потоков одновременно ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все дело в том что там RTMP протокол используется, он на сколько я понял защищенный и какбэ в реальном времени вещает. На ютубе другой протокол, видимо попроще, вот и качает быстрее)

 

Мне интересен другой вопрос, могут ли засечь подобный слив, и могут ли забанить за него...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safronov

 

я сначала триал скачал - качает только 50% но скорость нормальная. Вообщем 1,5 минуты того видео что по ссылке качает 3 сек.

 

Поставил ломаную - качает целиком, но время скачивания почти равно времени ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанить могут в принципе, но маловероятно. Если толпой под 1 акк ломануться шансов на бан больше. Кто то качает, а патом шарит. berendey Попробовал через streamtransport (free хоть) Скорость скачивания 20-120KB/s в 4 потока, это наверно уже ограничение сервера. А может загружен. Через GetFLV скорость 40-60. Через rtmp я думаю больше врятли будет. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования